Старый форум - в режиме чтения

Авто Мото Вело Рыбалка Охота Оружие => Всё о рыбалке => Тема начата: vstep от 29 Января 2011, 19:53:56



Название: Привет рыбакам от Медведева
Отправлено: vstep от 29 Января 2011, 19:53:56
Президент Дмитрий Медведев подписал поправки в закон о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов. По новым нормам за добычу рыбы придется раскошелиться не только промышленникам, но и обычным рыбакам-одиночкам.

Вся рыбалка в России станет платной ("элитным отдыхом"). Теперь будем платить денежки (у кого они есть) коммерсам за "путёвку". Или всё же не будем? А? Не пойму, но похоже народ как будто специально какая-то сила к "бессмысленному и беспощадному" подталкивает, к "краю".  
http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=28842


Название: Re: Привет рыбакам от Медведева
Отправлено: gm от 01 Февраля 2011, 19:14:00
Да никто платить не будет, заип#тесь ловить. "Всех не перевешаете" (с)


Название: Re: Привет рыбакам от Медведева
Отправлено: vstep от 01 Февраля 2011, 21:52:39
Да никто платить не будет, заип#тесь ловить. "Всех не перевешаете" (с)
Да естественно не не будет, у нас не Люксембург тут и не Андорра... но неужели это не понятно было сразу? Неужели у думаков вообще отсутствуют извилины в заплывшем жиром месте где у человека должен находится головной мозг, даже если они существуют в паралельных с населеним РФ мирах? Реально дурдом на выезде. Жадность наливает кровью глазёнки, ручёнки чешутся и так и норовять прошвырнуться ну еще разочек по пустым карманам "электората", заодно вышвырнуть "местную рвань и быдло" подальше от мест своих "элитных развлечений". Неужели не понятно, что для подавляющего количества "любителей рыбной ловли", особенно в депрессивных регионах России ЭТО НЕ ХОББИ И НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ -ЭТО ВОПРОС ПОДЧАС ФИЗИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ. Людей сознательно забивают "в угол". Что обычно делают загнанные в угол, которым нечего терять кроме своих цепей? Ответ известен всем. Ну что же - как пелось в старой доброй песне - if you want it, come and get it! Забыли приморских партизан, получите целую страну партизан.

(http://demotivation.me/images/20110404/93zlebeiz0mg.jpg)