Старый форум - в режиме чтения
23 Апреля 2024, 21:32:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Like & Dislike  (Прочитано 3539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 23 Мая 2010, 23:35:05 »

Дорогие посетители нашего форума! Ещё раз хочу напомнить, что данный ресурс может отражать или не отражать мнения его создателей. Если Вас что - либо "задело" на этом форуме, понравилось или нет, пожалуйста пишите сюда на форум, мне в "личку" или на адрес vstep@karpovo.0o.ru. Будем дискутировать, ведь свободу слова пока ещё "россиянская" демократия не отменила в своей Конституции. Да, на нашем форуме есть и будут довольно радикальные и спорные мнения и суждения. Ну для того он и форум в конце концов! Если Вам есть что сказать и/или возразить, публикуйте своё мнение здесь, никто не будет Вас "банить", за исключением ограничений, которые существуют в соответствующих разделах. У нас "бан" ТОЛЬКО за коммерческю рекламу (не всякую, а ту которую мы сочтём за "спам", то бишь помойку -типа всяких "целителей-исцелителей") и т.п. и за хулу на нашу Святую Православную Веру (здесь никакой пощады не будет) и сектантскую ересь. Здесь должно сказать, что "соглашателям-общечеловекам", экуменистам, обновленцам-либерастам и прочим слугам диавола мы слова здесь не давали и давать не будем. Это принципиальная позиция.  Если что либо не нравится местным начальникам (а такие слухи до меня доходят), то ещё раз повторю, что "сусального благолепия" в духе "едимой россеи" здесь не будет ни при каких условиях. Не нравится - не ходите на наш ресурс, у вас своих дохрена.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 23:46:49 от vstep » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.