Старый форум - в режиме чтения
29 Марта 2024, 16:34:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В защиту Свято-Боголюбской обители  (Прочитано 3390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 20 Ноября 2010, 12:19:22 »

МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ в защиту Свято-Боголюбской обители и о. Петра (Кучера)



Приходите с иконами в защиту Православия, Боголюбского монастыря и отца Петра:

21, 27 ноября в 12-30, г. Владимир, Соборная площадь и 28 ноября в 12-30, г. Москва, Болотная площадь.

Развязана мощнейшая клеветническая кампания против детей, монахинь и Старца Петра Боголюбского, ветерана Великой Отечественной, глубоко почитаемого миллионами православных верующих на всех просторах нашей необъятной Родины. Информационная война против Боголюбского монастыря, сопровождаемая манипуляциями с ни в чем неповинными детьми принесла свои плоды. Уволен на покой духовник монастыря архим. Петр, настоятельница монахиня Георгия отстранена от руководства. Несмотря на то, что Боголюбский монастырь стал оплотом истинной веры, надежной опорой для всякого нуждающегося человека, ищущего поддержки и наставлений в спасении души, положено начало разорению обители. Хорошо спланированная и тщательно организованная чудовищная клеветническая провокация направлена на разрушение института Старчества в Русской Православной Церкви, лишение народа Божия духоносных отцов, на введение ювенальной юстиции и разрушение в стране системы православного воспитания детей, на подавление народного духа и уничтожение Православия как такового.

Но клевета не пристает к чистому. Боголюбский монастырь и его духовник и Старец, восьмидесятичетырехлетний орденоносец, снискали глубокое уважение и авторитет не только среди православных верующих, но и у всех честных людей самого разного звания и рода занятий.

В России, Украине, Белоруссии, Молдове с тревогой и деятельным участием следят за происходящими событиями. Во Владимире и по всей стране проходят стихийные молитвенные стояния в защиту монастыря и Боголюбского Старца.

Несмотря на полное смирение архим. Петра и сестер монастыря, народ Божий самостоятельно и решительно выступает в их защиту и нижайше просит вернуть Церкви отца Петра, а матушку Георгию восстановить в должности настоятельницы.

Для предания порядка народным волеизъявлениям и стояниям просим всех желающих организованно выразить молитвенную поддержку отцу Петру Боголюбскому и сестрам монастыря, для этого прийти на Соборную площадь к Успенскому Храму 21, 27 ноября в 12-30. В Москве 28 ноября в 12-30 на Болотной площади у памятника Репину (м. Третьяковская) состоится митинг "За веру Православную" в защиту Православия, Боголюбского монастыря и отца Петра.

Контактные телефоны:
8 (903) 867-19-94 Вячеслав,
8 (926) 811-60-69 Тамара.
---
http://www.3rm.info/6262-molitvennoe-stoyanie-v-zashhitu-svyato.html
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.