Старый форум - в режиме чтения
29 Марта 2024, 03:47:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Атака на форум  (Прочитано 9082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 12 Июня 2011, 22:16:19 »

В связи со спамерской атакой на наш форум временно регистрация запрещена. Проводится разбирательство с поиском "кулхацкеров", если удастся их достать в офлайне, им будет очень плохо  .
Прошу извинения у наших потенциальных новых пользователей, пожалуйста (временно) пишите мне на электронную почту vstep@karpovo.0o.ru, я Вас обязательно зарегистрирую, увы пока "вручную".
« Последнее редактирование: 12 Июня 2011, 22:18:39 от vstep » Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 16 Июня 2011, 00:02:23 »

Спамботы вроде угомонились  , форум обновлён до последней версии ветки 1.1
Регистрация новых пользователей снова работает, но с более жёсткими требованиями исходя из соображений безопасности. Нужно одобрение администратора форума (то бишь меня) для активации новой учетной записи.
Записан
gm
Майор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168


« Ответ #2 : 16 Июня 2011, 23:39:43 »

Наверняка спам-ботов есть ещё пара-тройка штук уже зарегистрившихся. Они обычно некоторое время тихо сидят, потом просыпаются... тут-то их и надо гасить
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #3 : 17 Июня 2011, 09:36:17 »

Наверняка спам-ботов есть ещё пара-тройка штук уже зарегистрившихся. Они обычно некоторое время тихо сидят, потом просыпаются... тут-то их и надо гасить

Во-во! Так оно и было, сейчас уже 74 штуки "ожидают регистрации". Щас! 
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #4 : 29 Июня 2011, 10:16:29 »

В связи с новыми массированными атаками спамботов регистрация на форуме временно прекращена. Приносим свои извинения. Если Вы хотитите зарегистрироваться на нашем форуме, пожалуйста пришлите мне сообщение по электронной почте, я сделаю регистрацию в "ручном" режиме.

« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 09:20:32 от vstep » Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #5 : 10 Октября 2011, 22:50:55 »

Короче говоря атакуют по сию пору "по полной", ещё раз прошу вас, уважаемые новые пользователи нашего форума, пишите пожалуйста письма с просьбой о регистрации на почту vstep@karpovo.0o.ru, я вас пропишу в базу "в ручном режиме", к сожалению свободную регистрацию я включить не могу, жуткий (просто ацццкий спам)!
То ли кто "заказал", то ли ещё чего, пока не понятно, но думаю разберусь. Пришлось несколько "зачистить" базу от пользователей зарегистрировавшихся, но ни разу на на форум под юзером не заходившим, если вдруг удалена именно ваша учётка, прошу прощения, других вариантов действий у меня нет. Регистрируйтесь ещё раз по мейлу мне. Ещё раз приношу свои извинения за все эти неприятности...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 22:56:31 от vstep » Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 09:57:52 »

К сожалению пользователей, у которых 0 сообщений в течение длительного времени пришлось удалить.
Прошу отнестись к этому с пониманием. Если Вам (удаленным) есть что сказать на данном форуме,
зарегистрируйтесь ещё раз, и уже скажите  .
"Нулевые" пользователи будут в дальнейшем считаться "фейковыми" и удаляться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 20.