Старый форум - в режиме чтения
29 Марта 2024, 15:42:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поучительная история  (Прочитано 4145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 19 Октября 2011, 23:01:35 »

Бесы "просто так" от человека не отцепятся, не будет он каятся за тяжкие грехи и молить прощение у Господа, обязательно доведут до погибели земной и гиены огненной (второй смерти), в этом основная цель их "хозяина".
---
Американский летчик, бомбивший Югославию, покончил с собой


Американский военный пилот, подполковник Харольд «Хуч» Майерс (Harold “Hootch” Meyers) не выдержал муки совести и постоянные ночные кошмары, мучившие его с 1999 года, со времени бомбардировок Союзной Республики Югославия. Он покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает Српска.ру.

После бомбардировки Сербии у него был диагностирован «вьетнамский синдром» и тяжелая депрессия. Около месяца назад он приставил пистолет к виску и совершил самоубийство, став еще одним в длинном ряду американских солдат, которые подобным образом, после того, как у них проснулась совесть, прекратили свои муки.

Майерс несколько месяцев назад вышел на пенсию с диагнозом «посттравматический стрессовый синдром», известным также как «вьетнамский синдром» и тяжелой депрессией, «заработанной» после бомбардировок СРЮ. Как рассказывает его супруга Элизабет, в тот день, 12 сентября, ничего не предвещало подобного исхода:

- Хотя в прессе и появлялась информация о том, что его самоубийству предшествовала наша ссора, это неправда! Мы провели прекрасный день вместе, были на ужине, наслаждались жизнью... Но он молчал больше чем обычно. Таким он был последние несколько лет... А когда мы пришли домой, здесь, в Санта Барбаре, он вынул из ящика стола пистолет, сказал: «Извини, я больше не могу это выносить » и выстрелил себе в висок…»
Как рассказывают друзья пилота, которым он доверялся, у Майерса были постоянные ночные кошмары, которые он не мог заглушить никаким лекарствами.

- Ему снились люди, горящие от бомб… Он слышал их крики и стоны... Мы пытались успокоить его, рассказывая, что это лишь сны и он, как пилот, не может видеть куда попала его бомба и конечно же все было не так, как ему снится, но он постоянно говорил, что знает, что это правда, что так все и было. Ему снились дети, старики, разорванные тела… Хуже всего было то, что во время таких снов он никак не мог проснуться.., - рассказывает один из его друзей.

Майерс участвовал в бомбардировках во многих «горячих точках» в мире. До операции НАТО в Югославии он работал над «нейтрализацией сербской угрозы» в Боснии и Герцеговине, а также в нескольких миссиях в Ираке и Афганистане. За эти «заслуги» он был неоднократно награжден.

Правительство США смогло защитить его от очень многого. Но и оно не смогло уберечь его от собственно совести.
---
http://www.rusimperia.info/news/id9492.html
« Последнее редактирование: 19 Октября 2011, 23:03:59 от vstep » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20.