Автор Тема: Карповские магазины  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
  • Новосел
Карповские магазины
« : 13 Июня 2014, 20:37:09 »
А есть ли в Карпово магазины? Куда люди за хлебушком ходят? :D

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Re: Карповские магазины
« Ответ #1 : 13 Июня 2014, 21:20:06 »
Магазин был во времена "проклятой" Советской власти (как и начальная школа и медпункт). Ну а сейчас приезжает раз или два в неделю автолавка, кому совсем невмоготу могут "хлебушек" купить там  :) Это в самом начале села, недалеко от автобусной остановки в сторону Степанщино. Кстати в Степанщино - это недалеко от нас, можно на велике сгонять если нет авто-мото, открыласть недавно "пятёрочка". Есть магазин в Ратчино, ну и куча магазинов в Воскресенске (Новлянске) - около 10 км - Магнит, Дикси и ещё куча всего, строится большой Ашан. так что проблем особых я лично не вижу. Хотя для людей старых и больных или совсем (то есть вообще) немобильных проблема конечно есть.

Оффлайн tusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
  • Новосел
Re: Карповские магазины
« Ответ #2 : 13 Июня 2014, 21:29:11 »
Оооо, сколько всего) Спасибо, за информацию!

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Re: Карповские магазины
« Ответ #3 : 03 Апреля 2015, 18:25:36 »
Вот ещё один магазинчик открылся не сильно далеко (по подмосковным меркам 10-15 мин на машине это недалеко :)  ) от нас:
Должен был быть "Ашан", но переиграли на "Карусель". Ну да и ладно, пусть конкурируют с "Магнитом", покупателям от этого только польза.

Вот видео от "Воскресенских вестей":

Гипермаркет «Карусель» открыл свои двери


Ну и как водится, без конфуза не обошлось :)
Надо же подлить ложку дёгтя, а то как то даже "некошерно" получается  ;D


Весёлая карусель


Если кто не знает где этот магаз, то вот:



Пы.Сы. Вчерась посетил сей магазин, впечатления не очень (в смысле цен) - практически всё, что мне нужно было купить из продуктов (абсолютно одинаковых) стоило дороже, иногда раза в полтора и даже более, чем например в соседнем "Магните", посему продукты эти и были куплены именно в "Магните" ибо не имею желания оплачивать чью-то алчность  ;D
Так что пока впечатления действительно не очень, посмотрим поддержит ли энту "карусель" покупатель своим рублём. Нет - хай идут нафег  :)
И чего там за "давиловка" была в день открытия? Видать "завлекуха" у них такая. "Аццтойно" одним словом.
Ежели посмотреть отзывы покупателей (по магазину в Бронницах например), то на 11 положительных 66 отрицательных (на 6 апреля 15 г.) - и это характерно для всей "карусельной" сети. Лучше бы "анашан" открыли блин  :)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 14:56:21 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Re: Карповские магазины
« Ответ #4 : 17 Октября 2015, 17:23:44 »
О воскресенской "Карусели" : после довольно таки неприятного личного впечатления при открытии этого ТЦ весной и при паре заездов туда летом, хочу ради объективности сказать, что например сегодня изменил своё мнение об этом конкретном магазе в сильно лучшую сторону. Естественно это в первую очередь изменение ценовой политики - цены стали сильно лучше чем были (по сравнению с конкурентами и ценами при открытии конечно, что странно, но факт - видимо таки "дошло") на многие товары и по "харчу" и по "дринку" - (например купил сегодня несколько бутылок очень на мой взгляд неплохого винца "Саук-Дере" по очень хорошей цене за этот бренд, просто очень хорошей цене :), потом обратил внимание на цену продававшегося там "любимого с деццтва" Егермайстера - и "оба на", цена была даже чуть ниже купленного мной 2 недели назад в знаменитом "сибайфлай-дьютифри" аэропорта "Скипхол" г-героя Амстердама. Такие дела :)
Прошу не считать даный пост какой-либой "заказухой" или рекламой, я за объективность - что хорошо -то хорошо, что плохо - то плохо.