Автор Тема: Реклама и "donations"  (Прочитано 5048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Реклама и "donations"
« : 12 Марта 2015, 11:12:45 »
Хотя наш "карповский" сайт и является совершенно антикоммерческим по самой своей сути, виду и целям, тем не менее не плохо бы иметь некий доход исключительно на дальнейшее развитие и улучшение проекта. Поскольку сайту требуются существенные доработки во внешнем виде и функционале, а времени на них не очень хватает, возможно что-то можно будет отдать так сказать в "аутсорсинг", а за это людям нужно платить, потому как на "общественных" началах желающих чего-то не очень :) . Неплохо бы ещё и доменных имён 2-го уровня прикупить со словом karpovo. Поэтому на некоторых страницах увы будут небольшие рекламные блоки, если кому нужна именно Ваша целевая коммерческая реклама, пишите в этот раздел, личку или мейл, разместим на сайте по самым "божеским" ценам. Некоммерческая региональная реклама и объявления от частных лиц остаются совершенно бесплатными. 
Ежели кто пожелает поделиться дензнаками на развитие и поддержку данного проекта, делитесь сюда (с миру по нитке-сайту большая польза)  :

Webmoney

WMZ-кошелёк Z200649970006  (USD)
WMR-кошелёк R241579678132  (Рубли)
BTC-кошелёк X797831983805  (Bitcoin)

P.S. Кстати, можно "покликать" по рекламным ссылкам, кому не "в падлу" :) - опять же помощь проекту :))
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 12:29:49 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Re: Реклама и "donations"
« Ответ #1 : 04 Декабря 2015, 18:41:11 »
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ:

Хотите покупать нужные Вам вещи, технику и т.п. (которые иногда просто невозможно купить в России от слова вообще), тем более по нормальным ценам через online магазины и аукционы в США? Лично я давно пользуюсь такой возможностью (пока ещё это "можно") и много чего покупал например на аукционе ebay (особенно редкой электроники и всяких хитрых железяк). На китайских торговых мега-площадках (например aliexpress) много чего интересного есть, но часто нужное не найдешь (особенно это касается "брендовых" вещей, в лучшем случае получите подделки разной степени качества, как повезёт (я уже пару раз "прокалывался" с китаёзами, приходилось возвращать, ругаЦЦо и прочий гиммор). Хотите оригинальный товар по "пиндосским" ценам - Вам на торговые площадки в США. Но там есть засада - многие магазины и частные лица не высылают товар в Европу вообще и в Россию в частности, либо почтовые затраты превысят стоимость самой покупки. Мне одна посылочка (мелкая но тем не менее прилично стоящаяя) - года три назад вообще не дошла, причем потерялась в дебрях амерского почтового монстра - USPS. Я туда и звонил и писал на эту чертову юэспиэс (ни сколько не лучше знаменитой на весь мир ОПГ "Почта России", а то и хуже), но в ответ были только длинные письма от всяких клерков с многочисленными "сорри". Короче исчезла моя посылочка вместе с треком из их системы где-то в районе LA. Пичалька )
Я это всё к чему - в этом году пробую этот сервис, чего и Вам наверное посоветую сделать. Получаете и "виртуальный адрес" в США, в безналоговой зоне штата Делавэр (можете покупать на ЛЮБЫХ амерских площадках), и гарантированную доставку посылки (возможна консолидация нескольких покупок в одну посылку в РФ). Цены приемлемые, в целом ниже конкурентов.