Старый форум - в режиме чтения
29 Марта 2024, 10:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пара замечаний по сайту  (Прочитано 5070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : 22 Августа 2009, 22:29:54 »

Дорогой брат (или дорогая сестра  ) во Христе!

Во-первых, большое спасибо за книгу Авдеенко. Хорошо, что ее еще не удалили - я думаю, что скоро Вас попросят это сделать, потому что сейчас этот материал продается - на Озоне, кажется; и везде - кроме пока  у Вас - потерт. Кстати, ссылка на 26 беседу из второго диска у Вас не работает. Исправите?

Во-вторых, если хотите, могу Вам подкинуть аудиокнигу того же автора "Авраам".

Наилучшие пожелания,
Елена Зубова.
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 23 Августа 2009, 16:22:56 »

Спасибо за замечания, ссылку обязательно исправлю. Ко мне приходило уже достаточно много писем с благодарностью от людей, которые в силу разных причин не имеют возможности купить данную аудиокнигу. Я разместил её на своём ресурсе не преследуя НИКАКИХ комммерческих интересов и, как мне кажется, я не нарушаю авторских прав. Тем более что Сам Автор вменяет нам в обязанность нести Его слово как можно шире среди людей. Честно говоря мнение всяких там озонов (пусть докажут факт передачи им эксклюзивных авторских прав на Книгу Бытия с Печатью) мне лично глубоко "фиолетово"  и я удалю этот материал, если только это попросит сделать непосредственно Авдеенко (если он сочтёт, что я действительно публикацией данной аудиокниги в открытом доступе нарушаю его авторские права). Но мне почему-то кажется, что он этого делать не будет 
Если Вы сочтёте возможным поделиться книгой "Авраам", я её с благодарностью размещу на своём ресурсе. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 20.