Старый форум - в режиме чтения
28 Марта 2024, 18:08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В каком царстве-государстве мы живём?  (Прочитано 3739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 17 Мая 2011, 00:45:11 »

Вот ведь неймётся сучьим детям-либерастам!
---
Лозунг "Православие или смерть!" признан экстремистским

"Комсомольская Правда" | 22:55:55

        Лозунг "Православие или смерть!" был признан экстремистским, хотя мнения судов разделилось. Поводом к разбирательству стало размещение лозунга на сайте художественной мастерской-студии Союза Православных Хоругвеносцев "Русский символ". 21 декабря прошлого года Черемушкинский районный суд столицы признал это высказывание экстремистским.
        А в апреле этого года уже Люблинский районный суд Москвы давал оценку футболке, сделанной в студии Союза, с надписью "Православие или смерть!" и изображением православной символики с черепами. На этот раз суд принял во внимание мнения различных экспертов. К примеру, религиовед Роман Лункин в своем заключении написал: "Монахи трактовали этот лозунг как отстаивание православия как спасительной веры в противовес духовной смерти души без православной веры, готовность последовательно отстаивать свою веру до самой смерти".
        Да и сами хоругвеносцы на своем сайте подчеркивают, что лозунг не стоит толковать, как фразу "кошелек или жизнь!": "Суть этого обращения носит исключительно религиозный характер и относится к православным христианам, которые таким образом заявляют о своем жизненном выборе и готовности умереть за Христа подобно всем святым мученикам, если им даже под угрозой смерти предложат отречься от Православия или согласиться с искажением Православного вероучения".
        Люблинский суд в итоге отклонил представление прокуратуры о признании футболки экстремистской. Однако, несмотря на противоречивость судебных решений, на сайте Министерства юстиции лозунг "Православие или смерть" все-таки занесли в Федеральный список экстремистских материалов со ссылкой на прошлогоднее решение.
---
http://www.utro.ru/news/2011/05/16/974512.shtml

Кто может приходите на митинг!
Хватит валяться на диванах. А на день пограничника обуваем гриндерс и вперёд!
---
МИТИНГ



ГЕЙ-ПАРАДА НАМ НЕ НАДО! 21 МАЯ В 13–00 НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ МОСКВЫ СОСТОИТСЯ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ ПАРАДА ИЗРАЩЕНЦЕВ

В очередной раз Запад через «Европейский суд по правам человека»  ПРЕДПИСЫВАЕТ  России узаконить содомский грех и разрешить проводить гей-парады.  Чувствуя их поддержку, уже 28 мая российские извращенцы намерены выйти  на улицы Москвы и потребовать, чтобы осуждаемую всеми традиционными религиями мерзость объявили «новой нравственной нормой». Если это произойдёт, то следующим шагом будет легализация «однополых семей» и усыновление ими нормальных детей, а за «нетолерантное» отношение к извращенцам станут сажать по 282 статье, как  «за разжигание розни». Вместе с тем, продолжаются попытки лоббистов «ювенальной юстиции» протащить законы, направленные против семьи.

Если мы промолчим сегодня, то завтра всё это введут, якобы, «с нашего молчаливого согласия». Как тогда мы будем смотреть в глаза своим детям?
В какой стране обречём их жить?!

Мы призываем придти на митинг и заявить свою гражданскую позицию:
•   ПРОТИВ гей-парадов, пропаганды извращений через СМИ, легализации однополых   «семей» и усыновления ими нормальных детей;
•   ПРОТИВ ювенальных технологий разрушения семьи и изъятия детей «за бедность» вместо помощи семьям.
•   ЗА  традиционную семью, естественное право родителей  воспитывать детей и социальную ответственность государства;

Митинг проводит Движение «Народный Собор» при содействии
«Объединённого общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»
                                                  
Митинг разрешён. Участие организаций,  символика и лозунги допускаются по согласованию с оргкомитетом
Контакты: 8(901) 518-35-19 edinstvo65@bk.ru  
Для СМИ:      8(985) 644-76-72
    
Ближайшие станции метро: «Кропоткинская», «Третьяковская»





ПРОТОИЕРЕЙ ДИМИТРИЙ СМИРНОВ: НАДЕЮСЬ, ЧТО НАШИ РОДНЫЕ ПОГРАНИЧНИКИ ДОСТОЙНО ВСТРЕТЯТ ЭТОТ «ПАРАД»

От себя добавлю - а мы им поможем!

Протоиерей Димитрий Смирнов: Надеюсь, что наши родные пограничники достойно встретят этот «парад»

Глава Синодального отдела призвал погранвойска 28 мая, в День пограничника, не купаться в фонтанах, а дать жёсткий отпор содомитам…
Отвечая на вопрос телезрителя в прямом эфире телеканала «Спас», будет ли он участвовать в акции протеста православной общественности против парада извращенцев на Болотной площади, глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов: «Я и так протестую. Поэтому в этом нет необходимости. У нас для этого есть совершенно другие методы».

«Конечно, меня, как жителя Москвы, нашей столицы, освящённой благодатью Божией, возмущает это содомское действо», – отметил священник. В связи с этим глава Синодального отдела по взаимодействию с армией, призвал военных выйти 28 мая на Болотную площадь и достойно «встретить» гей-парад.

«Я думаю, что наши родные пограничники, а 28 мая – это День пограничника, достойно встретят этот парад. Просто надеюсь на наши погранслужбы, на ветеранов этого замечательного нашего воинства в зелёных фуражках. Что появится более интересное занятие, чем купаться в фонтанах….», – подчеркнул отец Димитрий.

Видеозапись передачи была размещена на мультимедийном блоге отца Димитрия.
Русская линия
--
http://www.slavfond.ru/?l=ru&p=news&id=775




« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 00:48:55 от vstep » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 20.