В. Путин. Правда, которую лучше не знать

(1/1)

vstep:
Помнится издохший ублюдо-алкоголик ЕБН называл это "рокировочкой"... Его школа. Его яблочко от его яблоньки.
---
Вот крайне рекомендуется к прочтению для прочищения головного мозга некоторых сограждан от тлетворного влияния зомбоящика: Виктор Илюхин заплатил за эту свою последнюю книгу ЖИЗНЬЮ.



Вот анонсы книги на различных "книжных" сайтах -
Книгу Виктора Ивановича Илюхина неслучайно предваряет эпиграф из «Горя от ума» Грибоедова: «Я правду об тебе порасскажу такую, Что хуже всякой лжи». Известный оппозиционный политик и юрист, бывший первый заместитель Генпрокурора СССР, В. И. Илюхин знает много такого о нынешней власти, что, по его словам, «лучше не знать». Он подвергает глубокому и жесткому анализу путинское правление Россией. На основе фактов, многие из которых неизвестны широкому читателю, автор утверждает, что последние 11 лет – это в лучшем случае потерянные для страны годы, а в худшем – продолжение ельцинских разрушительных реформ...
http://www.algoritm-kniga.ru/ilyuhin-v.-putin.-pravda-kotoruyu-luchshe-ne-znat.html

Перед Вами , уважаемый читатель , последняя книга известного российского политика , выдающегося общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина . Имея прямое отношение , находясь в Государственной Думе , к вопросам коррупции и расходованию государственных средств страны , он , как никто лучше , знал настоящее положение дел .
В своих многочисленных выступлениях В .И .Илюхин на конкретных примерах пытался донести до министров и депутатов , что именно правительство В . В . Путина довело страну до серьезного кризиса и поставило ее на самый край катастрофы . Он обвинял Путина в гос измене , а незадолго до своей неожиданной смерти выступил прокурором на военном трибунале Офицерского собрания, где нынешнему премьеру был вынесен жесткий приговор за разрушительную деятельность , направленную против государства .
В книге , которая сейчас перед Вами , приводится полный протокол заседания того самого трибунала ; плюс - содержится обобщающий материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер - министра РФ . В заключение автор пишет : " Меня спрашивают : " Задумайтесь , Вы же боритесь с системой , а она жестокая . Путин может пойти на все . Вы что хотите , повторить судьбу Льва Рохлина ? " .
http://book2.me/1257-putin-pravda-kotoruyu...he-ne-znat.html

Эту книгу вы можете скачать у нас на сайте (формат - PDF)
http://www.karpovo.0o.ru/files/p_putin.pdf

Ещё весьма любопытный материалы:
http://www.youtube.com/watch?v=azPXgAIyYwQ&feature=player_embedded
http://www.newsland.ru/news/detail/id/859972/
http://zhurnal.lib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml
А мы тут плюшками балуемся! - Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер– руководитель Ордена "Бнай Брит" ("Сыны Завета")– и сами знаете кто.

http://rodoslav.wordpress.com/2012/02/07/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9/

Навигация

[0] Главная страница сообщений