Старый форум - в режиме чтения
29 Марта 2024, 14:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Русский марш -2012 г. Москва  (Прочитано 3356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 06 Ноября 2012, 00:14:20 »

4 ноября 2012 года, в Москве, в 400-летний юбилей вылета останков Лжедмитрия из пушки в сторону заходящего солнца и разгрома с изгнанием всего остального "культурного"  и "малокультурного" (я думаю наши предки особо не разбирали   ) европейского сброда из нашей страны, прошёл очередной Русский Марш. Как ни странно его разрешили в центре города, шествие по Якиманской и Крымской набережным до ЦДХ, перед которым у Крымского моста состоялся митинг. В месте построения колонн и начала движения (от т.н. Лужкова моста) набережная весьма узкая для большого скопления людей, наверное кое кто боялся, что придёт слишком много народа.

Конечно, как всегда, это событие вызвало всяческие бурные словоизвержения от "дЭмократической" и не очень публики. Отметились и вести и двести и лента.ру на жопе в придачу. Им не нравятся парни с окраин и "замкадья", они очень сильно любят "белых и пушистых" ленточников, таких очень толерантненьких, креативненьких и интеллигентненьких пидарасобразных "хипстеров". А тут - азохен вэй, сгашшшное мугло гусского фосщиззьма! Апсчественная палата негодует зело и клянёт "эту" пгоклятую стгану и непгавильный нагод! Ишь ты, какие фашистско-экстремистские лозунги кричат: "русский значит трезвый", "высшая мера наркоторговцам", "долой толпы нелегальных мигрантов" и прочее в том же духе. Не хотят понимаешь дружненько и организованно самоистреблятся! А ведь план горит! Нужно успеть разворовать всё "до дна" и срочно сократить численность туземного электората до тех самых пресловутых тетчеровских "фифтин миллйонз" для обслуживания трубы и таки "освоить" территорию - всё сдать по дешёвке транснациональным компаниям-монстрам!  

А между тем люди на марш пришли очень разные, и по возрасту и по взглядам. Мне, например, тоже понравились далеко не все лозунги и "кричалки". Но дело в том, что всех этих очень разных людей на РМ объединило одно - острая и нестерпимая больше боль за свою униженную, растоптанную и полностью разграбленную страну, за свой замордованный и одураченный ловкими мерзавцами и мерзавками несчастный русский народ. И великое желание справедливой и жёсткой сатисфакции! И они имеют на это право - по всем законам, писанным и неписанным, земным и небесным. За тяжким (без срока давности) преступлением должно следовать жестокое но справедливое наказание. Так было всегда, так есть, и так будет.

Тем же, кто считает, что марши "всё равно" ничего не дают, и люди на них "неправильные" хотят, скажу так: придёт тысяч 500 (даже 200) - ещё как дадут! Мы будем жить в другой стране, может быть ещё успеем остановить наваливающуюся на нас асфальтовым катком НЕМИНУЕМУЮ национальную катастрофу. Времени очень-очень мало. Отрывайте свои жопы от диванов, хватит сосать пиво у зомбоящика со сраным футболам и другими зрелищами для идиотов! Покажите себя "правильных" urbi et orbi! Иначе скоро ваш уютный мирок провалится прямо в преисподнюю и сопли по щекам размазывать поздно будет! Вспомните нашу богатую на события историю (вы же надеюсь ещё не фурсенковским учебникам её учили в школе?).

Короче говоря решайте сами "с кем вы мастера культуры"...

Мои фотографии - http://vstep.stdrf.com/rm2012/www/subalbum_1.html

Полная аудиозапись митинга (mp3, 67.7 Mb, 1 час 06 мин) - http://vstep.stdrf.com/rm2012/rm2012.mp3

Моё видео (как рядового участника, так сказать "изнутри"   http://vstep.stdrf.com/rm2012/rm2012.mp4
или на "ютьюбе" : http://youtu.be/6_ZShksJ7jE (чуть более 20минут)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2012, 21:22:41 от vstep » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 20.