Старый форум - в режиме чтения
28 Марта 2024, 17:43:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выборы в Воскресенске и в Подмосковье - честные или не очень?  (Прочитано 4580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royleon
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« : 04 Сентября 2013, 21:26:15 »

Просто прочитать http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4644471.html
Ваше отношение? Гудков второй?...
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 05 Сентября 2013, 11:07:27 »

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" Марк Твен. 22 янв 2012 г.
Это имхо главное, что надо знать и помнить о т.н. "выборах" и т.н. "демократии".

Всё примерно так, как писал в своё время и наш небезизвестный М.Е. Салтыков-Щедрин (он кстати был ещё и рязанским и тверским вице-губернатором, знал о чём пишет)  Ничего не изменилось! Вылизать до зеркального блеска "барский" сопог и быть завсегда "у ноги", колебаться эксклюзивно только с "линией партии"...
Впрочем и в пиндосии и в гейропах почти тоже самое (просто не так гротескно как у нас выражено).

Я лично за то, чтобы вообще выкинуть на помойку все эти "выборы" вместе с либерастами и их тоталитарным культом т.н. "демократии". Русские например могут вернуться в этом вопросе к своим истокам. Например Земский Собор - "«особый тип народного представительства, отличный от западных представительных собраний»", как писал историк Ключевский.

---
Главное во время избирательной компании – никогда не говорите такого, что может запомниться.
Дж. Маккарти

Марк Твен о выборах и предвыборных кампаниях:
… на следующее утро в одной из газет появилась новая ужасная и злобная клевета: меня обвиняли в том, что я поджег сумасшедший дом со всеми его обитателями, потому что он портил вид из моих окон. Тут меня охватил ужас. Затем последовало сообщение о том, что я отравил своего дядю с целью завладеть его имуществом. Газета настойчиво требовала вскрытия трупа. Я боялся, что вот-вот сойду с ума. Но этого мало: меня обвинили в том, что, будучи попечителем приюта для подкидышей, я пристроил по протекции своих выживших из ума беззубых родственников на должность разжевывателей пищи для питомцев. У меня голова пошла кругом. Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!"
 
Записан
Royleon
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 05 Сентября 2013, 22:23:50 »

+1
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20.