Автор Тема: Кураева это не оскорблят.  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Кураева это не оскорблят.
« : 02 Июня 2015, 11:40:52 »
Интересно, что за личности у нас "правят бал" в Русской Православной Церкви? А что этого толераста в таком случае должно "оскорбить"? Что ещё нужно такого сделать, чтобы он и ему подобные "оскорбились"? Помнится грязная выходка тупых бл**й из "пуссирайот" в ХХС его тоже никак не "оскорбила" и даже развеселила.
У меня вопрос к "самому главному" в Патриархии -  с такими "кадрами", тем более позволяющими себе вещать во всех СМИ "от имени Церкви" мы очень быстро придём к тому, к чему пришли  в Европе - даже глазом моргуть не успеете!
Чему может научить такой "профессор Московской духовной академии" будущих священнослужителей Русской Православной Церкви? Вы хотите священников-либерастов "пианистов & педагогов" (ц) как в "просвещённой" Европе"? Вы их получите!  А потом получите тот самый условный "17 год" по полной программе.
---

Протодиакон Андрей Кураев: Меня фото Собчак не оскорбляет, это просто шутка



Протодиакон Андрей Кураев поделился своим мнением о фотографии Ксении Собчак, заинтересовавшей следователей. Речь идет о снимке, на которой журналистка изображена в церковном облачении и с накладной бородой. Так, по мнению Андрея Вячеславовича, это фото - просто шутка.

- Там, где четко обозначено, что шутка есть шутка, там, я думаю, Уголовный кодекс должен пройти стороной...
--
Полностью
« Последнее редактирование: 06 Июня 2015, 22:33:23 от vstep »