Автор Тема: Новости из группы WhatsApp "НЕТ" заводу в Свистягино!  (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Т.к. тема для всех нас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ важности, приведу здесь скрины наиболее информативных (с моей точки зрения) сообщений из группы. Может это поможет кому-то лучше сориентироваться в текущих событиях.

Тема будет обновляться.

Внизу во вложениях можно посмотреть и скачать важные документы, которыми поделились члены группы. Документы представлены в том виде, в котором они есть в группе wa.


"Скрины" кликабельны, телефоны естественно скрыты.















up 17.01.2018 -

У меня в общем всю сознательную жизнь никогда не было никаких иллюзий по по поводу россиянских чинуш, но вот это вот уже почти просто за гранью. Какое же блин дерьмо. Давайте, идите и голосуйте за них, пусть ещё поправят нами. А когда мы все передохнем, заселят опустевший "лебенсраум"  "трудолюбивыми таджиками". Делов то! Вот это и называется "обыкновенный фашизм". До какой степени может доходить у них жадность и полное презрение к собственному народу? Нет такой степени.. При этом они все как один ходят в первых рядах перевязанные с ног до головы "Георгиевскими" ленточками, а по сути своей ХУЖЕ фашистов, так как суть прямые предатели и враги народа ибо продают за "30 шекелей" главное что есть у любого народа - здоровье детей (будущих поколений)! Будь моя воля, выписал бы (по приговору суда) семье этого "слуги народа" счётик в конверте от "любимого государства" за использованный казённый патрон, как это широко используют наши "китайские партнёры".. Надеюсь придёт это время, рано или поздно придётся им "оплатить счета", как в 45-м их оплатили полицаи и коллаборационисты.





(кликабельно)











Собственно ВОТ, полюбуйтесь! Эх, найти бы реального "аффтара" этих "основных изменений" и побеседовать "по душам" в тихом, укромном месте о погоде, о молодёжной моде .. - прим. vstep

« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 14:47:15 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Здесь будем мониторить проведение "новых общественных слушаний" (обновляемо), а также здесь


слушания, такие слушания..











Ещё один ресурс - инстаграм stop.msz.svistyagino



3 февраля 2018 г в Москве  КПРФ и инициативная группа stopвыброс проводили митинг «За социальную справедливость».
Москва и Подмосковье - вместе за чистый воздух.

Фото от наших активистов -

















Внизу во вложении образцы писем в Губернатору МО, Госдуму, Президенту РФ. Пишем, не стесняемся!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 16:25:21 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Бумага из Федино по поводу митинга  17 февраля в д. Степанщино против строительства МСЗ у д. Свистягино.
Организаторов предупреждают..
Я могу конечно понять администрацию Федино с этими предупреждениями, но похоже уже поздно "пить баржом"..
Ситуация доведена властями (не Фединскими конечно, а районными и областными) уже до "белого каления", т.е. когда людям уже нечего терять. Ну и чего вы хотите после этого? И кто в этом виноват? Догадайтесь с трёх раз!


Кликабельно



Готовы наклейки на автомобиль и прочие подходящие поверхности  "НЕТ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ", на изготовление которых все дружно "скинулись" в группе (спасибо всем принявшим участие!) -



можно получить в местах раздачи (звоните, подъезжайте):

   

 Также наклейки можно получить на митингах в г. Коломна (11 февраля 2018г) и в д. Степанщино (17 февраля 2018г), также во время проведения общественных слушаний в населенных пунктах Фединского сельского поселения.



Несколько фото с митинга в Коломне (я к сожалению не смог присутствовать, в группе пишут что народу было очень много и тема предполагаемого строительства МСЗ в Свистягино была одной из центральных  ) -









!!!ВНИМАНИЕ!!! Митинг в Степанщино 17 февраля 2017 г.



Обращение старосты д. Свистягино В.Н.Силина -

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 00:13:05 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
"Нас и здесь не плохо кормят"(ц) - так, тов. Чехов?



Собственно вот (кликабельно):






Очень "харАктерные" для современной "эрэфии" ответы от "официальных лиц", скажу я вам..
Вообще ни о чём!
Вот интересно, где их обучают писать такие "какбэ ответы" на прямо поставленные вопросы?
"Я не я и лошадь не моя", я тут типа не при делах..
Видимо чуят всё же "пятой точкой", что рано или поздно, а ответ придётся держать, и возможно тогда уже бить будут "не па-паЧпорту а по морде", как в старом еврейском анекдоте!

ПыСы: "Общественное обсуждение" - это тут.



"Наше слово" опубликовало "заключение" по слушаниям (внизу во вложении)



Как говорится "ноу комментс"..



Картинка побольше (кликабельно)





Новости из группы от 28 февраля:









Ещё один образчик эпистолярного жанра от россиянских чинуш - на этот раз ответ первого зама из Министерства экологии и природопользования Московской области (a.k.a. "Министерства термического обезвреживания") одному из активистов.
По - моему это "министерство" давно уже само пора "обезвредить"  экологически чистым способом от "прозаседавшихся" тупорылых и жадных как весь "3.14**дец" распильщиков областного бюджета!

(кликабельно)






Вот такие у нас "народовластия".. Нет, история их ничему не учит, особенно наша, "весёлая и забавная" от начала прошлого века.

Сообщение (и фото) от Алексея Холкина:

Два наряда полиции сегодня препятствовали проведению собраний. 5 сотрудников полиции. 2 из них были вооружены автоматами. Тем не менее с жителями пообщались. Раздали информационные бюллетени.







Ещё один ответ, на сей раз от ЛДПР-овского депутата Дегтярёва М.В.
Если поможет хоть немного в решении вопроса - спасибо. Всё (всех), что (кто) может помочь нужно пытаться использовать.




« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 21:27:31 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Сегодня в группе появились вот такие сообщения:

"Школы и дороги в населенных пунктах делают годами, а здесь два дня назад ничего не было."

"Фото дороги, которую они ведут через поле?"

"Да"


"Можно сойти с ума ,вот где надо ложится костьми ,на этой дороге"

"Это абзац, мягко говоря. Проехал сегодня мимо. Они её поведут по всем полям к границе с Сетовкой"


И вот такие фото и видео с места событий (кликабельно)-



















Видео:




Появились анонсы грядущих в ближайшее время встреч "тов. начальнеГов" с "электоратом" -
Фоты изначально были не очень качественные (снимали с телефона) и не очень резкие, но информация важная! Кликабельно.







Ещё один "ответ" по слушаниям:




« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 15:38:35 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО




Новые фото и видео-факты наглого и незаконного строительства дороги через земли сельхозназначения к месту предполагаемого строительства "Крематория им. Когана" у д. Свистягино:




























Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
21 марта 2018

Вот полюбуйтесь - каковы скоты! Есть дно? Нет для них дна..














Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Вчерашние (27 марта) видео со строительства дороги к предполагаемому МСЗ с полигоном -









И сегодняшнее с места событий:





















И вот такая карта:





Группа закрыта, участники "переехали в телегу" 

UP

а теперь основная часть сообщений опять в группе (новой) WhatsApp - "Я - НАРОД! (без спама)"

Выдержки некоторых интересных (на мой взгляд) сообщений оттуда будут публиковаться в продолжениях общей темы "Полигон ТБО у д. Свистягино"
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 16:50:25 от vstep »