Автор Тема: Видео с места предполагаемой стройки МСЗ в д. Свистягино  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
2 небольших видео на животрепещущую тему -

Материалы для этого видео были предоставлены жителями д. Свистягино, я только немножко всё склеил вместе.
Тогда ещё не было охраны и камер наблюдения.


Говорят нагнали целую бригаду "маляров" закрашивать эту надпись :) Таки закрасили, ну ничего, ешё не вечер..


А это видео я снял вчера, прямо у забора. Ближе подойти не удалось, ибо сразу нарисовались аж целых пять "весёлых охранничков" - ЧОПеров.
Правда надо сказать, вели они себя адекватно, сначала пытались агитировать "за совеЦЦку власть", но их аргументы в пользу завода довольно
быстро иссякли и они в общем то с пониманием отнеслись к точке зрения местных жителей. Попросили их не снимать, ну я в общем и не стал настаивать.
Они ничего не решают, просто работа у них такая.



Я приношу свои глубочайшие извинения Владимиру Николаевичу Силину, старосте деревни Свистягино, и всем, кто решил посмотреть эту запись -
я сильно "облажался" со звуком. На открытом пространстве поля был очень сильный ветер, который "надул" мне в микрофоны камеры по полной
программе.. Речь Владимира Николаевича получилась практически неразборчивой (я правда кое-где вставил краткое изложение сказанного). Я ковырял
аудио-трек в разных редакторах, крутил то-сё, стало чуть получше, но всё равно получилась досаднейшая лажа со звуком.. Ещё раз извиняюсь, в
другой раз буду умнее, надо было взять выносной (или петличный) микрофон с ветрозащитой. Ну чего теперь говорить..