Автор Тема: Моё видео с "Открытия Всероссийского экопротеста" Москва Сокольники 21.09.2019  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Я не мог конечно пропустить это мероприятие!

Как обычно (кстати вот почему?) участников было не очень много, зато снимавших более чем.. В сети Вы найдёте наверное немало профессиональных репортажей, ну а я внесу свою любительскую лепту!
Зато здесь полная запись всего происходившего на площадке т.н. "Гайд-парка" в Сокольниках этим холодным осенним днём 21 сентября 2019 года. Оценивать выступающих я здесь не буду, кому тема "животрепещуща" и/или хотя бы интересна - сделают это без меня, то бишь самостоятельно!
Ещё раз хочу только сказать, что выступление даже перед небольшой аудиторией - это вам не "фунт изюма", поэтому относитесь снисходительней к ораторам, тем более к начинающим!

В видео есть три или четыре небольших "запинки", т.к. приходилось менять севшие аккумуляторы на камере, а в конце уже и саму камеру на телефон, ибо и запасные аккумы изволили закончиться в самый неподходящий момент - "абыдна" вдвойне, что это случилось на завершающей песне, которая мне кстати понравилась!

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2019, 09:52:47 от vstep »