Автор Тема: Ничего не напоминает?  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Ничего не напоминает?
« : 05 Мая 2014, 19:58:09 »
Это уже Руанда, а не т.н. "украина". Что будет дальше?

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... или тут.

СОЖЖЕННЫЕ ЗАЖИВО…

На Греческой был сущий кошмар...


Алексей Буряковский 05.05.2014 20:55
В своё время я занимался информационной безопасностью и информационным противоборством. Моя последняя должность - начальник отдела военно-технической информации Военной академии Генерального штаба ВС РФ. Поэтому, основываясь на собственном опыте и вообще "теории" и предыдущим решениям, скажу сразу - до 9 мая НИКАКИХ резких шагов по поводу ввода войск ждать нельзя. Если это вообще произойдет.
Настораживает то, что информация о событиях на Украине "фильтруется" российскими СМИ, причем в сторону сглаживания. Очень тяжело об этом говорить, но в доме Профсоюзов в Одессе погибло не "47" человек, а многократно больше. Мне, к примеру, сообщили (из источников которым я абсолютно доверяю), что счёт погибшим идет на сотни человек. В официальных списках погибших фигурируют люди, в основном, среднего возраста. Именно их нашли на верхних этажах. Между тем в палаточном городке на "Куликовом Поле" находилось несколько сот пожилых человек, бабушек, дедушек, вместе со своими внуками. Они во время пожара пытались найти укрытие в подвалах. И их майдауны реально забросали бутылками с горючей смесью. По сообщениям очевидцев в подвалы дома Профсоюзов буквально "забиты сгоревшими трупами". Только вчера за ночь оттуда вывезли более 250 обезображенных, обугленных тел. И еще на сегодня оставалось столько же, если не больше. Не случайно Аваков визжит и брызжет слюной по поводу того, что "отпустили задержанных в доме Профсоюзов". Тех, кто действительно знал правду практически мгновенно вывезли в другие города. Истина о массовых убийствах может всплыть наружу.
---
Источник- коммент к статье


Александр Сивов.Тайны одесской бойни
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 10:20:05 от vstep »