Сад, огород, сельское хозяйство > Хозяйство, обустройство, строительство

Подключение газа в Воскресенском районе Московской области

(1/5) > >>

Николай 57:
Добрый день !

Столкнулся с очень не адекватным поведением газовых служб а именно 3 месяца ходил в Горгаз чтобы получить разрешен на газификацию своего дома и что в итоге?
А в итоге мне дали какие то бумажки и говорят заплати 128000 тысяч рублей и потом скажем сколько тебе еще платить нужно. Я им говорю это как?
А они мне отвечают ну мы не можем знать сколько тебе еще нужно оплатить !
Получается пока не заплатишь 128000 тысяч не узнаешь сколько денег нужно на прокладка газа а если это еще 500 тысяч и у меня их нету так вот какая то не реальная обдираловка и за что платить такие деньги спрашиваю я ? А они мне говорят за разрешение на подключение совсем крыша у них там поехала походу говоря.
Вот если кто имел такую ситуацию прошу советов и рекомендаций буду очень блогодарен

tusik:
Почитайте эту темку - http://www.karpovo.0o.ru/forum2/index.php/topic,716.0.html
Скорей всего не стоит в это ввязываться ???

Николай 57:
Да спасибо это очень  меня вдохновило.на подключение , но думаю найду что -то по дешевле

Антон26:
Вы знает попробуйте поискать ответ на ваш вопрос здесь думаю будет полезно так как здесь очень много таких как вы
http://kolomnaonline.ru/forum/viewtopic.php?t=8532

Lliorn:
Вы абсолютно правы! Сами недавно ввязались в это "мероприятие" уже пожалели что начали, но на середине не бросишь же(( А начиналось все именно так как у вас. Так мало того что нужно кучу документов собрать, так что бы подписать документы нужно еще ходить туда непонятно сколько. А начали мы все это летом - вообще пиши пропало то один в отпуске то другой.В общем начали мы ходить по кабинетам в июне а закончили только недавно(( Да и денег вбухали не мало каждая бумажка 100-200 рублей, а то и все 500 плюс проект...в общем обошлось нам это где то в 300 000 руб, хотя обещали что уложимся в 250 000. С такими темпами мы никогда не газифицируемся, цены совершенно непропорциональны нашим доходам. Да и сил и времени у среднего человека на все это нет. Пришлось брать кредит и когда мы его выплатим неизвестно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии