Сад, огород, сельское хозяйство > Хозяйство, обустройство, строительство

Подключение газа в Воскресенском районе Московской области

<< < (5/5)

Николай 57:
По совету  Антона 26 обратился в "Инженерные системы", сейчас мой  газовый проект на стадии проектировании  жду согласования, Что самое интересное я приехал к ним в офис один раз и все !!!!!!,больше я никуда не ходил и ничего не делал,  но постоянно получаю отчет по электронной почте что сейчас с моим делом, Вообще на самом деле я столько нового узнал по поводу газификации у нас в Воскресенске, столько ньюансов, просто  жуть.Слава богу что есть такие люди Сразу стало понятно сколько все стоить будет денег  и точно сколько по срокам все мне это встанет вот это я считаю нормальная работа.Так что дальше отпишу Спасибо всем за внимание к моей проблеме

Николай 57:
Долго не мог выбраться написать о разрешение своей проблемы  и вот теперь нашел время все подробно Напишу  как естьТак вот вся Газификация мне обошлась в 176300 рублей  И конечно я оплатил Инженерным системам их работу по оформлению всех Договоров и монтажа а также за их доброту и честность  при нашей совместной работе могу с полным уверенностью также порекомендовать эту организацию всем кому нужна помощь в вопросе подключение газа в Коломне Воскресенске а также Луховицах и Егорьевске они работают везде. Если кому нужны будут их контакты то вот  их прямой телефон и сайт 8(926)225-18-13
Сайт kolomna-svet.ru
Всем удачи и Спасибо за советы!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии