Автор Тема: Русский Марш за Новороссию!  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Русский Марш за Новороссию!
« : 31 Октября 2014, 10:49:32 »
В этом году вероятно произошел "развод" в рядах русских националистов по принципу "свой-чужой" (кое кому на великую радость, сидят "ручки потирают"). Красная черта здесь - безусловно отношение к Новороссии, Русской Весне, Крыму. Одна часть безусловно поддерживает идею многострадальной и героической Новороссии (и помогает по мере сил, многие в рядах ополчения с оружием в руках) как начало нового Русского Мира, Русского Порядка, начало воссоединения всех русских земель в едином мощном справедливом Русском государстве (Империи), которая будет настоящей Родиной для всех коренных народов, проживающим на её территории, без бандитов, этнической преступности, олигархов-воров и продажных чинуш.
Вторая часть "промаршировала" в "маГше миГа" вместе с отпетой русофобской мразью, жовто-блакитной "жыдобандерой", открытыми врагами России, демшизой, пидорами, провокаторами, пису-письниками  - "пацифистами", профессиональными антифОФыстами, леваками "бронштейновского разлива" и прочей крупной и мелкой шушерой и душевнобольными.
Не хочется показывать пальцем на известных личностей в правой "движухе", Бог им судья, тем более и для них всё станет скоро предельно ясно (и даже для многих "свидомых хохлов-правосеков" всё рано или поздно проясниться в их "обдолбанных" мозгах).   
Как бы то не было (это лишь моя личная точка зрения на ситуацию, может я ошибаюсь или не ведаю чего), в Москве 4 ноября будет два "правых" Русских марша (оба согласованы с московскими властями). Один, будет традиционно проходить в Люблино (начало в 12:00), другой на "Октябрьском поле-Щуке".
Я лично пойду на "щукинский" Русский марш ибо это "Русский Марш за Новороссию!" а это для меня лично сейчас самое важное. Ибо если наши "горе-руководители" (плевать мне на них лично и их дальнейшую "гаагу") допустят уничтожения Новороссии, дальше будет уничтожаться (и с большой долей вероятности) будет уничтожена как государство и расчленена и большая Россия. Все видели как идёт "перемирие" на Донбасе? Хотите стоять "по колено" в собственной кровище у порога своего сгоревшего дома? "Бархатных" революций здесь не будет, будет война на физическое уничтожение и разрушение (как сейчас в Новороссии), будут горы трупов, голод-холод, разгул бандитизма-мародёрства с грабежами и убийствами (вспомните миллионы "несчастных" гастеров, которых сюда как специально к "часу-х" доставили), болезни, смерть со всех сторон. Нам здесь такую "гражданочку" устроят, "мама не горюй", "мыльце с собой" кое-кому нести придётся. Не хотите? А кто такое хочет в здравом уме в своём доме?  Выстоит Новороссия - у нас есть шанс.
Тогда сделайте хоть самую малость - вместо "праздничного бухаста" с "туплением в зомбоящик" приезжайте 4 ноября в 13:30 к метро "Октябрьское поле", нужно показать что нам "не всё равно". Поддержим тех, кто сражается за нас. Чем нас будет больше, тем лучше! Думаю, что там можно будет и помочь людям Новороссии (и ополченцам и "гражанским") материально, кто чем и сколько сможет, как говорится.
Помните: "минздрав предупреждал"... Потом пеняйте на себя.


НОВОРУССКИЙ МАРШ состоится 4 Ноября 2014 года с 14:40 до 16:00.
Сбор участников с 13:30 у станции метро Октябрьское Поле!

Марш пройдёт по ул.Маршала Василевского от станции метро "Октябрьское поле", ул. Маршала Бирюзова до дома 13 далее по ул. Маршала Василевского до станции метро Щукинская.

У станции метро Щукинская с 16:00 - 18:00 состоится митинг, с заявленным количеством участников 5000 человек.

РМ 2014


Декларация Оргкомитета Русского марша за Новороссию (Русский марш 2014)



В течение текущего года произошел целый ряд событий, существенно изменивших политическую ситуацию:

- народный протест на Украине подчинен олигархической хунте, его энергия направлена на развязывание войны и утверждение повсеместной русофобии; Украина как государство оказалось захваченной самозванцами, стремящимися исполнить планы мировой закулисы, которые предполагают не только недопущение воссоединения Единой Руси-России, но и организацию братоубийственной войны на пространствах Русского мира;

- развалившие Украину политики выкормлены кукловодами, которых десятилетиями воспитывают в американских университетах на спецкурсах иуд, которые под видом идеологической борьбы требуют разрушения государств. Ненависть лидеров киевской хунты и ко всему советскому скрывает ненависть ко всему русскому, ко всему славянскому и даже ко всему европейскому - о чем свидетельствует тотальная фальсификация истории, борьба с памятниками всех времен, прославление нацизма и гонения на православные приходы;

- волей судеб Крым воссоединился с Россией, но это событие вместо начала масштабного процесса превратилось в козырь пропагандистской кампании кремлевской олигархии, которая как была, так и осталась врагом русского народа, а теперь за официальным патриотизмом пытается скрыть свое воровство и свою измену;

- из Русского движения массово вышли порочащие его элементы – сепаратисты, русофобы, гитлерофилы и прочие маргиналы, которые свою ненависть к режиму перенесли на Россию и русский народ; именно эти люди, имитировавшие свою «русскость», поддержали не только «болотную» оппозицию, но и террористический «Правый сектор» и другие подобные организации, а также русофобов, пришедших к власти в Киеве;

- Новороссия стала плацдармом Русского движения, на который обрушились все внешние и внутренние враги России; поддержка и защита Новороссии стала ключевым пунктом борьбы русских людей за свое освобождение от тиранической олигархии.

В этих условиях Русское движение должно решительно отмежеваться от национал-предателей, одновременно не допуская никаких ассоциаций с русофобами, которые захватили ключевые посты в российской власти и сегодня проводят предательский курс в отношении Новороссии.
Главным нашим приоритетом остается государство- и мирообразующий русский народ – его фундаментальные интересы, цели и ценности, которые для русских националистов превыше интересов отдельных национальных меньшинств, промышленных и преступных кланов, олигархических семей.

Важнейшими для нас целями являются:

- возвращение русскому народу-созидателю всей полноты власти в России,
- уничтожение антинародной олигархии, национализация и обращение на благо народа всей ее собственности; проведение национализации и деприватизации стратегических ресурсов страны в интересах ее граждан,
- воссоединение страны, восстановление ее демографического, духовного, культурного, промышленного и научного потенциала,
- возрождение русских традиций государственного управления и хозяйствования.

Для всех нас Новороссия является символом русского сопротивления, русской борьбы за восстановление национального суверенитета.

Мы требуем: -

- признания Новороссии как государственного образования, субъекта международного права; заключение между Россией с Новороссией договора о взаимной помощи;
- незамедлительного вывода с территории Новороссии в места постоянной дислокации киевских силовых подразделений, предоставления народу возможности самому решать, как жить дальше – с прозападным режимом Порошенко или в дружбе и союзе с Россией;
- расследования военных преступлений киевской хунты на территории Украины: расстрела на Майдане в Киеве, сожжения людей в Одессе, расстрелов в Харькове и Мариуполе, бомбардировок мирных кварталов Донецка, Луганска и других городов, соучастия в фальсификации катастрофы Боинга 777 и сокрытии истинной судьбы его пассажиров, геноцида мирного населения;
- прекращения русофобии в украинских и российских СМИ, освобождения политзаключенных и военнопленных;
- утверждения законом статуса российских добровольцев, участвующих в ополчении в Новороссии, предоставление им социальных гарантий наравне с военнослужащими, оказание материальной поддержки семьям всех погибших в боях за Новороссию;
- возмещения нанесенного войной ущерба и выплаты жителям Новороссии компенсации за счет полного изъятия собственности у олигархов, поддержавших режим киевской хунты;
- прекращения интриг против организаторов сопротивления киевской хунте Порошенко со стороны кремлевских «политтехнологов», переговоров о сдаче Новороссии;
- возбуждение уголовного расследования действий лиц, находящихся на госслужбе и причастных к поддержке публичных акций изменников, постоянно проводимых в центре Москвы и поддерживающих киевскую хунту.
Украина это часть Русской цивилизации, и воссоединение народов, происходящих от одного родового корня и имеющих общую историю и общую культуру, является требованием времени и условием их выживания.

Мы готовы взять на себя прямую и неотвратимую ответственность перед русским народом за его мобилизацию на защиту от дальнейшего ухудшения жизни будущих русских поколений. Если нынешние органы власти РФ не окажут нам принципиальной и явной поддержки, то их ждёт одно будущее с национал-предателями и врагами Руси.

За Новороссию! За Единую Русь! За русскую власть!
Долой продажную олигархическую власть!
Все богатства страны принадлежат народу!

Подписано 17 октября 2014 на учредительном Совещании оргкомитета.
---
Источник

Это не "фотошоп":
Перефразирую известное выражение: "Не спрашивай чей это дом сгорел - это твой дом сгорел"











« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 09:08:32 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Re: Русский Марш за Новороссию!
« Ответ #1 : 02 Ноября 2014, 09:36:08 »


Стрелков - Ответы на вопросы

Считаете ли Вы правильным своё участие в организации «Русского марша»?
– Полагаю, что действую правильно. Если патриотам, готовым выйти на «русский марш», безальтернативно будет предлагаться только «поткинско-демушскинская тусовка» с лозунгами «бандупутинаподсуд!» и «заедынуукраыну!», то все они, в итоге, там и окажутся. За молодежь надо бороться. А то в один не самый прекрасный день в окопах «по нашу сторону фронта», как и на Донбассе, окажутся сплошь 40 (и старше) -летние дядьки, на которых будут наступать собственные дети с эмблемами «Правого сектора» и с желе вместо мозгов.

– Подтверждаете ли отставку Безлера?
– Подтверждаю отставку Безлера. Пока «в запасе», на полуострове.

– Сам Безлер в курсе?)))
– Я знаю об этом уже трое суток. А вот знает ли Игорь Николаевич – не спрашивал – у меня нет с ним прямой связи. Но уверен, что знает.

– На форумах уже нешуточные бои идут – с кем Стрелков решил объединиться?
– На всех форумах «резвятся» наемные «птенцы-С». Мечут дерьмо, что та треска икру... :) Кенгурята критикуют меня за то, что «власовец», на сайтах «нациков» произвели в евреи, и т.д. и т.п. включая педофилию и идиотизм в результате контузий и без оных. Если на всё обращать внимание и воспринимать всерьез, то действительно можно в кащенко загреметь. Поэтому когда читаю про эти «бои» – просто посмеиваюсь.

– И откуда ветер дует – неужель ахметкинские голову подняли?
– Вы Сурка видите? Нет? А он есть!

– Сурок в твитере написал: «Теперь-то вы понимаете, что Новороссию слил не я, а Газпром... Тусклое бабло в очередной раз победило ослепительное зло».
– Ссылку можно прямую? Очень хочется посмотреть, а то я в твиттерах не авакнулся... Я всегда подозревал, что В.Ю. очень пушистый, но что он еще и белый, аки горный снег – даже не догадывался.

– Так была ведь информация, что г-н «великий комбинатор» больше не «курирует» Новороссию ? Или этот новоявленный «Остап Бендер» так же непотопляем, как и его литературный предшественник?
– Официально теперь рулит парень с простой русской фамилией Раппопорт. Но Сурок есть! Он не может не есть!

– Игорь, прокомментируйте пожалуйста мнение (о Вас) блогера yurasumy.
– А что тут комментировать? Я уже раз 10 написал и сказал о том, что ни в каких мятежах принимать участие не намерен. И сам не намерен, и пошедших за мной людей не допущу (да им и не захочется – насмотрелись на «майдаунов» в местах их современного применения). В общем – эта статья из серии: «Смотрите – это бука! Страшный Стрелков хочет захватить столицу!» Да, хотел! Но только не российскую, а малороссийскую. И не захватить, а освободить...

– Игорь Иванович, а что тогда мешает не ходить на этот марш, а сходить на другой – вместе с НОД ?
– А может, мне сразу в «Единую Россию» вступить? А что? Солидно, перспективно....

– В идеале было бы прекрасно, если бы был марш, митинг или любой другой формат мероприятия в поддержку Новороссии, организованный именно Вами и Вашими соратниками. А если выбирать между теми, кто за Россию без Путина – и ЕдРом, то может ЕдРо на данном этапе – даже меньшее из зол?
– Ну, это как сказать... Лично мне симпатичнее пусть заблуждающийся, но честный и неравнодушный человек (с ним можно поспорить и, если получится, переубедить), чем циничный подонок, вещающий с трибуны «правильные слова», а на деле готовый продать по сходной цене всё, чему клянется в верности.

http://nampuom-pycu.livejournal.com/92613.html

Судя по волне дерьма, которую попытались поднять на Стрелкова за последние дни, активизация помощи Новороссии, в том числе и гуманитарной и создание целого общественного движения под этим цели, не всех порадовала. Птенцы гнезда Суркова и кормящиеся птенчики, трудятся не покладая рук.
---
Источник

Приглашение Игоря Стрелкова на "Русский Марш"


---
Стрелков сообщил, что не идет на "Русский марш" и изложил причины:

"...Прослушал только что выступление А.Савельева от 03.11.14. Я знаю, что он не единственный организатор "Марша". И не он приглашал меня поддержать данное начинание. В целом, с его позицией не согласен. Не потому, что он критикует российских олигархов, а в связи с тем, что категорически не разделяю его призывов к "сносу" государственной власти России. Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время - это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это - прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.

Это не значит, что у нас "все хорошо" и что следует радостно приветствовать тот уровень социальной несправедливости, что существует ныне. Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации - означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора.

В данной связи сообщаю, что вынужден отказаться от личного участия в "Русском марше за Новороссию", чтобы избежать прямой увязки своего имени с данными идеями. Надеюсь, что другие организаторы "Марша" выполнят свое обязательство и проведут мероприятие именно в поддержку Новороссии, а не для антигосударственной агитации..."

Как обычно. Одна ложка дерьма превращает всю бочку меда в себя же. Ничего нового.

У нас в Петербурге все по плану. В 14:30 сбор возле Горьковской, в 15:00 - начало, в 16:00 - Марсово поле. Психи, видимо, неизбежны, но их будут придерживать. Петербург - цэ все-таки Европа.
Источник
---
Добавлю тут свой комментарий: в общем (по итогам выступлений на марше) Стрелков действительно (в настоящий момент) стратегически правильно сделал, что не пошел на этот марш. Выступления некоторые были крайне жёсткие (см. мое видео). Для него "за гранью фола", не нужно давать "пищу" для Сурковского агитпропа, у Игоря Ивановича и так проблем хватает.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 23:40:06 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Собственно фоторепортажем это назвать нельзя, ибо цель была не "фоткать", а участвовать. То что у меня получилось (взгляд изнутри колонн) можно посмотреть здесь.
Полная видеозапись выступлений на митинге в данный момент "рендерится" в видеоредакторе (уже 40% готово :)  ). Как только будет готово, появится ссылка.
Очень советую посмотреть (скорее послушать) - очень порой жесткие, но справедливые выступления, а главное все "по делу" и "поделом". Как говорится "любо". Но понравятся такие речи конечно не всем. Без "фриков" и "городских сумасшедших" такие мероприятия увы не обходятся, было там и это. В целом всё прошло нормально, но народу блин было на мой взгляд маловато. Если бы мероприятия такой важности (я о Новороссии, 45000 трупов славян, развалины городов и деревень), смертельная угроза для государства и народа проходили бы даже в "поганой гейропе" - стопудово пришёл бы реально миллион, если не больше. Что случилось с нашим народом? Он смертельно устал от всего? Но ведь выйти из дома на пару-тройку часов и высказать своё отношение к происходящему - это же не с гранатой под танк, правда ведь? Неужели всем всё по-херу? Почему даже пидоры на "магшмига" собрали больше? Ну тогда народ наш и будут уже конкретно "кошмарить" в этой полудрёме, как в 17-м году. Можно ведь так и скончаться "не приходя в сознание". Не хотелось бы так думать.

Ну да ладно, вот видео готово (без особых "премудростей", как уж есть, снималось на экшн-камеру GoPro H3, "зума" там нет, поэтому нет и крупных планов, но зато вроде как всё слышно),
посмотреть можно здесь
.

Ну а здесь профессиональная съёмка канала "Нейромир"
"Русский Марш за Новороссию"
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 12:13:10 от vstep »