Автор Тема: Добро пожаловать на наш новый форум! Правила пользования. Регистрация.  (Прочитано 5744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
В связи с техническими проблемами наш старый форум был "заморожен" для активной работы, регистрация новых пользователей на нём запрещена. Тем не менее, он доступен в режиме чтения и поиска для всех. Зарегистрированные пользователи могут пользоваться им в полном объёме, но я рекомендую "переселиться" сюда, на форум-2.
К сожалению, из-за несовместимости структур БД smf 1.x и 2.x мне не удалось правильно импортировать в новый форум зарегистрированных пользователей. Пожалуйста пройдите регистрацию ещё раз. Приношу извинения за неудобства.

После Вашей регистрации на этом форуме, через некоторое время (необходимое для проверки) учетная запись активируется и Вы можете пользоваться всеми доступными для зарегистрированного пользователя правами.

Если у Вас возникли какие - либо затруднения при регистрации, пожалуйста напишите мне на эл. почту vstep@karpovo.0o.ru и мы решим все проблемы. У меня только одно требование к пользователям форума - не спамить, не троллить, ну и держаться в рамках приличий (хотя последнее бывает иногда сложно :) но тем не менее. Активным пользователям форума (кроме пользования личкой здесь на форуме) могу предложить собственный ящик реальной эл. почты в субдомене karpovo.0o.ru - в виде алиаса или реального ящика (smtp, pop3, imap, вэб-интерфейс) ежели они того пожелают совершенно бесплатно и без сильных ограничений (у меня свой почтовый сервер, всякие "дяди" Ваши письма читать не смогут в отличие от ящиков многих глобальных почтовых систем).

Для соседей по Воскресенскому району: могу совершенно бесплатно разместить на своём сервере Ваш некоммерческий сайтик, форум, доску объявлений. Сервер поддерживает практически любые динамические движки на php, python, perl)
Если у Вас есть коммерческие предложения по размещению ресурсов (коммерческие и рекламные объявления) - пишите на vstep@karpovo.0o.ru, обязательно рассмотрим!
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 22:36:40 от vstep »