Автор Тема: Моё видео с акции "Русская весна: воля нации - национализация!"  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Москва, 1 мая 2015 г (м. Октябрьское поле - м. Щукинская).

В рамках всероссийской акции "Воля нации - национализация!" состоялись шествие патриотических сил с митингом в конце, посвящённые возврату народу стратегических ресурсов страны.

Кому данная тема интересна, смотрим. Видео довольно продолжительное (полтора часа), зато митинг записан полностью.



Моё отношение к этому мероприятию? Оно неоднозначное. Свои свежие впечатления я оставил на канале в ютьюбе. Добавить к этому пока нечего.
Собственно вот:

« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 20:52:55 от vstep »

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
РМ-2015. Москва.
« Ответ #1 : 06 Ноября 2015, 10:42:26 »
Есть ли смысл посещать такие мероприятия? Не знаю. Пусть каждый ответит себе сам. Лично для меня с прошлого года РМ от Дёмушкина и Ко (которые открыто выступили на стороне врага в Новороссии) больше не существует. Ну и не только для меня, если в начале 10-х там собиралось по 20-30 тыс участников, то сейчас - менее 1К. Как-то так.  Касательно "солидарности всех людей белой расы", "белого братства" и т.п. очень хорошо написали в своем небольшом паблике ребята из СиП:
"Мы воевали с литвинами. Мы воевали с поляками. Мы воевали со шведами. Мы воевали с немцами. С французами мы, само собой, тоже воевали. Мы воевали с англичанами. Мы воевали с итальянцами. Мы воевали с венграми. Мы воевали с Австрией. Мы воевали с Испанией. Ну а уж про Холодную войну с Америкой (которая началась даже бы при сохранении Российской Империи вследствие неизбежности исторических процессов) и говорить нечего. Иначе говоря, сложно найти хоть одну сколько-нибудь значимую европейскую нацию, с которой мы бы не воевали прямо или косвенно, причем в большинстве своем - по многу раз.
В то же время, я не могу вспомнить ни одной русско-негритянской войны. А русско-азиатские войны в основном были либо в форме нашей колониальной экспансии, либо как прокси-войны с европейцами. И даже с какими-нибудь турками главная проблема была не в турках, а в их европейских союзниках, раз за разом не позволявших нам добить турецких азиатов.
"
Короче говоря НЕТ НИКАКОГО оправдания убийцам, насильникам, мародёрам, садистам и бандитам. И не надо их пытаться оправдывать и обелять. Они если не покаются, дорога одна - к чертям навсегда. Не может быть оправдания их предательству в Новороссии, это не заблуждение, это осознанное предательство, нужно называть вещи своими именами.

С другой стороны прошел РМ на "Октябрьском поле" с митингом около "Щуки". И вот здесь собрались (на мой скромный взгляд) как раз "правильные" люди. Там тоже было достаточное количество "фриков", вы их можете лицезреть на моём видео ниже, это касается митинга, там полная запись "без купюр". Причём я совершенно не считаю за фриков вполне искренних и достойных людей, которые просто не умеют выступать перед большой толпой, в микрофон, звук на "всю катушку". Этому нужно просто учиться и набираться опыта. Да, иногда они "косноязычны", а вы сами пробовали, даже если полны правильных мыслей и праведного гнева? :) Вот то-то и оно.     

Короче говоря, вот моё видео, кому интересно, смотрите:



Не вижу ничего хорошего в "раздербанивании" общего РМ, ну а пока у нас произошло то, что произошло :)