Автор Тема: Об обманутых "хохлах" и преданных русских.  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Несколько пафосно девушка пишет, но тот самый случай, когда это по-делу.
---

Наш общий реальный враг куда страшнее
Мы должны выжить. Нельзя умирать ради чьих-то игрищ и торгов.
Тем более, когда  люди даже не статистика.

Мы свидетели. Мы должны выжить, чтобы рассказать внукам, чтобы написать книги о великих Героях. И о циничных предателях.
О Боге и мамоне в душах, о водоразделе, прошедшем по нашим сердцам.

Об обманутых украинцах и преданных русских. О том, как брат на брата, а "паны" договорятся. Когда фас сказать, когда наказать дерущихся. О доверчивости славянской. Об оккупации денежных пи..явок .
Расскажем. Даже если на каждого нацепят чип и будут отслеживать мысли и все остальное по Оруэллу. Даже если затем как Алексея Борисовича  Мозгового попытаются убить. Они опоздали.  Он успел сказать то, что мы передадим из уст в уста потомкам. Мы должны успеть запомнить.. Сохранить. Даже в подполье хранить свое.
Вот тогда и умрем не зря. Сказав свое слово. Передав свою веру. Свои принципы. Свою Любовь.
Сберечь. Сохранить. Не дать уничтожить нашу  память. Нашу культуру. Историю. Наше Будущее возможно только если мы не забудем наше настоящее, которое станет историей.
Не от украинцев мы будем скрываться, как в клипе "зря они к нам пришли".
Настоящий враг страшнее и сильнее, богаче и подлее. Спрут. Всемирный. Он пришел заставить всех замолчать. Но власть его не вечна.
---
Источник


Ещё раз о гнуснейших убийствах Беднова, Ищенко, Мозгового (Вечная им Память, никогда не забудем и не простим!)



Это видео от "левых" питерских журналистов (я лично не разделяю и не разделял никогда в своей жизни левых и левацких взглядов), но опять же тот самый случай, когда
это не имеет для меня вообще никакого значения (левый-правый и прочая идиотская хрень для раскола и "срача" среди нормальных людей).
Собственно здесь в открытую сказано - что действовала ЧВК (и по мерзейшему и подлейшему "почерку" профессиональных уголовников-бандитов, наглых и трусливых как сам враг рода человеческого), я лично склонен думать, что "чеховская" ЧВК, хотя прямых доказательств тому пока нет в открытом доступе, но опять же "шакалий" почерк очень характерен). Это как раз то самое, о чём писала в своих книгах Татьяна Грачёва (на которую, кстати, тоже было уже несколько покушений, не считая "чистаконкретных наездов"). С этими погаными структурами нам всем в скором времени ещё предстоит "познакомиться", время это судя по всему не за горами. Будет то же самое как и сто лет назад - на русских кинут вооруженные "зондеркоманды" из озверевших "нацменов" (тогда это были всякие "латышские стрелки" и прочий сброд, включая и "товарищей с востока"). Сейчас готовят примерно тоже самое (зачем "изобретать велосипед"?)
И ещё - я тут ничего не "нагнетаю", просто предупреждаю. как на самом деле всё это будет происходить - неведомо я думаю никому.