Автор Тема: С наступающим Новым годом!  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
С наступающим Новым годом!
« : 31 Декабря 2015, 21:57:19 »
Всех пользователей и посетителей нашего сайта сердечно поздравляю с наступающим НГ-2016! Здоровья, счастья так сказать "в личной жизни"(с), успехов во всех Ваших правильных начинаниях!
Год наступающий будет скорее всего "тот ещё" год, ну а нам остается надеяться на лучшее, пусть будет хотя бы не хуже уходящего.


А Карпово наше пусть живёт и радуется  :)



Сейчас мы все провожаем год уходящий и я хочу присоединится к словам известного русского ополченца Александра Жучковского:

"Хочу вспомнить всех погибших в этом году на поле брани за свою землю, за свободный Донбасс. Упокой, Господи, их души. Вечная им память и вечный покой. Кто бы что ни говорил про нынешнюю ситуацию на Донбассе, никто не умер "зря". Они сражались за Родину, и погибли ради того, чтобы мы жили и не сдавались ни при каких обстоятельствах (ни внешних, ни внутренних)."

И ещё  в память о павших героях:

"Садясь за новогодний стол, вспомните тех, кто отдал свои жизни ради того, чтобы жила Новороссия. Вечная память и вечная слава тем, кто отдал свои жизни за русский народ и Родину..."






--
P.S. Так получилось, что форумный счётчик насчитал, что это сообщение 1000-е. Вот как специально подгадал.