Автор Тема: Расплата придёт, если не в этом мире, то на Божьем суде!  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Незваный гость хуже татарина или обращение к несознательным "ополченцам".
Кому война. А кому мать родна - народная пословица.

Вчера я написал разошедшийся по сети текст, в котором я обратился ко всем оставшимся сознательным бойцам за свободную Новороссиию! Я прославил их стойкость, непримиримость, мужество и все остальные качества русского солдата, благодаря которым Новороссия и русский ещё борются за свою свободу. Теперь я хотел бы обратиться ко всем "примазавшимся" к русскому национально-освободительному движению на Донбассе. Ко всем тем, кто захотел подзаработать на крови русского народа!



Я обращаюсь к вам, Филлиповы-Бородаи-Пушилины-Фадеевы-Сурковы-Ахметовы-Ходаковские! Я обращаюсь ко всем, кто пришел на Донбасс не для того, чтоб защищать русский народ и Русскую Идею от посягательств хунты, не для того, чтобы защищать жителей Донбасса от геноцида, а чтобы набить свои и без того тугие кошельки! Что вы забыли на нашей земле?! Кто дал вам право распоряжаться судьбами русских солдат и мирных жителей, подписывая в Минске очередные позорные бумажки?! Кто дал вам право отжимать имущество честных бизнесменов и создавать банды на базе элитных подразделений ДНР и ЛНР?! Вы всеми фибрами вашей чёрной души ненавидите русский народ и всё русское в этом мире! Тогда почему вы нацепили на себя значки и шевроны с русским национальным флагом, позоря таким образом благородное знамя?! Будьте с собой честны - смело вставайте под жовто-блакитный! Все ужасные вещи, которые произошли в Новороссии за этот год (торговля углём с хунтой, подписание позорного минска, изгнание и убийство полевых командиров) - ЭТО ВАША ВИНА! Вы, подверженные своей неуёмной жадности, шли на самые низкие поступки, лишь бы получить заветный счёт в кипрском банке, квартиру в Москве и надёжную "подушку безопасности" в Киеве! Мой добрый народ говорит: "Незваный гость - хуже татарина". Так вот, вы в тысячу раз хуже татар! Татары брали дань и уходили, а вы возомнили себя местными царьками, уселись в своих уютных офисах и давай грабить и измываться над русским народом Донбасса, которому вы клялись служить! Те же, кто пытался противостоять вашим неуёмным аппетитам или убиты, или сидят в подвалах! Но история всё расставит по своим местам, будущие поколения проклянут вас и предадут ваши имена забвению, а настоящие герои будут воспеты в веках! Вы думаете, что вам всё вот так вот сойдёт с рук? Помните - расплата придёт, если не в этом мире, то на Божьем суде вы ответите за все свои прегрешения!


Этих парней вам не сломить!

---
Источник



Тысяча благодарностей или открытое письмо сознательным ополченцам!

Последнее время мы видим всё более и более удручающие новости из Новороссии. То всплывут отвратительные подробности проникновения в элитные подразделения (ГРУ, "Призрак") украинских шпионов, бандитов и открытых вредителей, то Бородай признается, как ночью тайком увозил Игоря Стрелкова из ДНР, то политики объявят новый раут "переговоров" в Минске. Понятное дело, что такое ужаснейшее извращение идеалов Русской весны, большинство воюющих добровольцев принять не могут. Многие подразделения были расформированы насильно или бойцы попросту одновременно подали рапорт об отставке. Так вот, я хотел бы обратиться к солдатам Новороссии, которые, несмотря на все трудности, остаются на своём посту!


БОРЬБА НАСМЕРТЬ!

Спасибо вам! Я восхищаюсь вашей стойкостью! Каждый день вас предают, вытирают ноги о ваши идеалы, ставят в невыносимые условия! Вам не дают загонять патрон в патронник, чтобы не спровоцировать "уважаемых партнёров". Вам не дают использовать и десятой доли той мощи, которой сегодня обладает армия Новороссии! Вас заставляют подчиняться сомнительным личностям без биографии и базовых военных навыков! Всё это делается кураторами специально, дабы посеять в вашем сердце сомнения и заставить бросить эту войну! Однако вы понимаете, что отступать дальше некуда - позади Россия! Вы, сжав кулаки и стиснув зубы, продолжаете войну с обезумевшими рагулями, орды которых идут на вашу землю, а вы снова и снова отправляете карателей передавать привет их любимому Бандере! Именно на вашей стойкости, мужестве, непримиримости держится Русское восстание на Донбассе! Это вы держали Славянск против десятикратно превосходящего противника! это вы насмерть стояли у Саур-Могилы, именно вы заставили хунту дрогнуть и бежать без оглядки! Это вы месяцами выковыривали "киборгов" из донецкого аэропорта! Русскому народу очень повезло, что у нас есть такие герои, которые при полном противодействии властей на голом энтузиазме продолжают воевать с карателями! Если бы не вы, дорогие наши герои, то над Донецком и Луганском давно бы уже развивалась жовто-блакитная тряпка! Я преклоняюсь перед вами и перед вашем упорством! Любой другой на фоне каждодневного позора давно бы бросил воевать, сочтя эту войну "бессмысленной", но вы уже год непоколебимо, крепко стоите, сражаясь с карателями, садистами, маньяками и убийцами! С такими людьми мы не можем проиграть!!! Благодаря вам, Новороссия будет!


Непримиримый!

---
Источник