Автор Тема: Грозные предупреждения  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Грозные предупреждения
« : 15 Октября 2015, 18:17:29 »
14.10.15. Заметка от сербских журналистов.

В августе 2015 г. сербский доброволец в Новороссии Деян Берич совершил паломничество к православным святыням Крыма. В селе Орлиное (которое административно входит в состав города Севастополя) в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского сербский ополченец наблюдал кровотечение икон.
Вот что сообщил Деян: «Эти две иконы передала церкви мать молодого человека, который поехал в Донбасс, чтобы защищать русский народ. Он погиб, а иконы начали кровоточить.

28.08.2015 священники привели меня к иконам и разрешили фотографировать. Было лишь несколько капель на ликах. Мне рассказали, что в последние четыре месяца началось сильное кровотечение и на лике, и на теле образа на этих иконах. Могу сказать, что смотреть на это очень жутко. Священники сказали, что надо готовиться к большому кровопролитию православного народа. Священники расценивают это, как признак грядущей беды. Когда началось кровотечение, организовали охрану икон.





---
Источник полностью



Наверное найдутся люди, которые будут "похихикивать" над "проделками попов". Бог им судья. У кого есть глаза, тот увидит, у кого есть уши, тот услышит.
А я вот лично не думаю, что это какой-то там "фейк". Это уже случалось не раз и не два и всегда сопровождалось трагическими событиями:





Село Богородичное находится недалеко от Святогорска Донецкой области.
Достопримечательность села - Братская могила №30, в которой захоронено 1495 воинов, павших во время Великой Отечественной войны.
Время кровоточения иконы совпало с боями в районе Дебальцевского "котла"...
---
Источник

Кровоточащая икона Спасителя из Оренбургского села Державино (1998 г.):


..."На иконе с главы Спасителя, прямо от шипов тернового венца, стекали красные струйки, и я ощутил натуральный запах крови. Когда же провели химический анализ источающейся жидкости, то оказалось, что это настоящая плазма человеческой крови. "
Источник

... ещё один случай, подробнее тут и ещё, в Белоруссии

и вот тут:
В Павлограде закровоточила икона Спасителя


В главном храме Павлограда появилась кровоточащая икона Спасителя. Священники говорят, что такое чудо происходит здесь уже не впервые...

29 апреля 2015,
Закровоточила. Редкое явление напугало украинскую церковь

В одной из церквей украинского города Черкассы, где похоронен Богдан Хмельницкий, закровоточила икона.
Такое явление в Свято-Ильинском храме произошло впервые. Митрополит Иоанн убежден, что это знак, который предупреждает: на Украине не за горами - скорбные дни.

---
А вот свидетельства перед самым началом "весёлых событий" на Украине (сентябрь 2013 г.)



В России и на Украине сразу в нескольких храмах замироточили иконы. Прихожане и священники гадают: какой знак послан людям свыше. Ведь столь массовое мироточение до сих пор фиксировали накануне масштабных катаклизмов. Например перед революцией 1917 года. Подобные явления наблюдаются одновременно в Сыктывкаре, Печоры, Ростов-на- Дону, Новокузнецке, Одессе, Ровно и в других городах.

Ну что, тоже "совпадение"? Ничего так совпало? Как вам? Не надо смотреть, что это репортаж мерзотного желтушного телеканала, события то имели место быть, а комментарии телеболтунов можно и не слушать.




Посмейтесь ещё, кому всё ещё очень смешно (а таких увы немало):

"Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год… Откровение 9, 13-15   Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны. "



А теперь "вопрос в студию" - Вам это видео и текуще-грядущие события в Сирии "какбэ не напоминаэ" то самый "it's a final countdown" ? Не?