Сад, огород, сельское хозяйство > Хозяйство, обустройство, строительство

Подключение газа в Воскресенском районе Московской области

<< < (2/5) > >>

Антон26:
Ну сам наткнулся на эту тему случайно искал как быстро и удобно подключить электричество  и здесь вылез этот форум   тут как бы и рассказывают люди об организации "Инженерные системы" и о том как через нее оформляли Газ и в принципе все коммуникации.Вот я и в принципе воспользовался их ними услугами по подключению электричества оказалось очень удобно и не дорого поэтому надеюсь с ними на долгосрочное сотрудничество- газ то мне тоже нужен будет позже

vstep:
У нас в Карпово тоже "подключили"  :) так сказать газ:



Этой эпической картине уже ровно  2 года как. В этом году трубу ещё и "придавили" местные "мастера контраварийного вождения" :)
Впрочем вру, в этом году трубу аккуратненько крышечкой закрыли, а то просто из под земли торчал "газопровод".
Вспоминается всвязи с этим старый советский анекдот:
Армянское радио рассказывает о передовом опыте в республике: "Наш изобрэтатель-раццианалызатор из города Арагацотн Ашот Акапян соединил водопровод
с газопровом товарищи! Тепэр в его доме всэгда свэжий газирований вода!"

Николай 57:
Да у нас так только и могут  работать газовая служба  как вашем Анекдоте  поэтому и хотеться все сделать без этого геморроя

Антон26:
Хочу вам реально сказать мне уже электричество подключили так что Николай если вам нужен газ то наверно вам точно в компанию в которую обратился я я газ они тоже подключают  и скажу вас  честно ч то общение с ними мне  приносит одно удовольствие та что решайте компания если что называться Инженерные системы

Игорь Николаевич:
А у нас поговаривают, что собрались ввести обязаловку на установку щитков поверх газовых счётчиков и уже объявили цену - почти по пятёрке с каждого. Кто-то видел такие в Митино на оптовом рынке по тысяче или даже дешевле, но там надо брать сразу много. Придётся договариваться с соседями, чтобы сэкономить. Но хотелось бы знать, кто это придумал такое? Кто лоббирует это правило? Ведь тут, как всегда, не обошлось без чьего-то корыстного интереса, если такие бешеные цены установили на кусок железа, без которого и вовсе можно обойтись - стоят же у людей счётчики на открытом воздухе и ничего с ними не случается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии