Автор Тема: Наша древняя столица  (Прочитано 2328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Наша древняя столица
« : 27 Января 2016, 18:05:13 »
Забавно, правда  :) ?  Насколько это всё "научно" достоверно не знаю, но на мой "беглый" взгляд недалеко от истины, по крайней мере начиная года так с 2006-го (достаточно просто часик-другой прогуляться по нашему замечательному городу, поездить в метро, маршрутках, автобусах..), правда насчет всего лишь 2% евреев я бы таке сильно поспоГГил! Это смотГГя кого за них считать (по паспоГГту или по GUI "грэфикс юзер интерфейсу"  ;D )
---



Москвабад: В СМИ попали закрытые данные о национальном составе Москвы

Из 11 миллионов населения российской столицы славян – русских, украинцев и белорусов – по данным на середину 2015 года насчитывалось около 4 млн 600 тыс. человек. Об этом говорится в информации, размещенной на портале Asiarussia. со ссылкой на консультанта одного из силовых ведомств РФ.

Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом

русские – 31%
азербайджанцы – 14%
татары, башкиры, чуваши – 10%
украинцы – 8%
армяне – 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
белорусы – 3%
грузины – 3%
молдаване – 3%
цыгане – 3%
евреи – 2%
другие народы – 4%

Даже беглый подсчет на основе приведенных выше данных говорит о том, что на долю в 31% русских сегодня приходится приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.

(ну "хохлов" и "бульбашей" я бы от русских всё же не отделял, несмотря даже на последние события. - прим. моё)

Также сообщается, что в России в целом этнических азербайджанцев живет больше, чем в Баку, а татар в российской столице находится больше, чем в Казани. Примечательно, что за последние полтора десятка лет количество российских мусульман увеличилось на 40% и к середине нынешнего столетия каждый четвертый россиянин будет мусульманoM
--
Отсюдова

Ну и ещё вопрос к "аффтару": где сообщается на указанном сайте? где сцыллко? Вот так всегда... А потом эти камрады ещё обижаются, что их записывают в маргиналы!

Пришлось опять искать мне, и я таки нашёл. Вот он первоисточник.