Автор Тема: #ПротивИзоляцииРунета  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
#ПротивИзоляцииРунета
« : 10 Марта 2019, 19:11:16 »
Я конечно не мог пропустить это! Было бы очень нехорошо с моей стороны.

Итак Москва, пр. Сахарова, 10 марта 2019 г.  Ветренно, но хорошо что нет мокрого снега и/или дождя. Народу дофига и больше. Шмонают на рамках основательно, даже не припомню, когда последний раз так шмонали.

Пока рендерится видео (думаю через час-полтора выложу сюда) немного о впечатлениях. Людей много, люди разные (прям совсем разные), очень много злой молодёжи и похоже разозлили наши "альтернативно одарённые" кнопкодавы её на сей раз очень сильно!
Выступления тоже были разные, были никакие (с моей естественно точки зрения), были классные, особенно понравился парень из Новосиба (крутейший кстати город по уровню "айтишников" ещё с древних времён). Но камни кидать ни в чей огород я не буду - выступление на митинге такого масштаба - это не выступление дома с дивана перед своим котом, это стресс, это достаточно тяжело. Бывает даже, что человек, который "за словом за пазуху не лезет" в обычной жизни на крупном публичном выступлении становится косноязычен. Все кто выступил - молодцы, независимо от своих политических и жизненных убеждений и уровня выступления.

В общем всё это можно посмотреть конечно в гораздо лучшем и профессиональном качестве на многих ресурсах. Прессы было много, стримов тоже, так что и фотографий и видео уже достаточно.

Я же хочу предложить своё видео "из гущи людской". Оно полное практически, около часа. Сразу предупреждаю - звук "без купюр". "Санскрит" присутствует, ибо сильно велики любовь и "уважение" народа к "партии родной" вообще и "дорогому товарищу" в частности. Ну что же, заслужили - по мощам и елей как говорится (а могли бы кстати заслужить реальное уважение, если бы задались такой целью - честно служить своей стране и народу)!