Автор Тема: На войне (конец января-начало февраля)  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Углегорск

УЖАСНАЯ ЦЕНА ПОБЕДЫ. НАШИ. УГЛЕГОРСК. 30.01.15г



Никишино

[Эксклюзив КП] Силы ДНР выбили украинские подразделения из деревни Никишино



ГБР «Бэтмен»: ополчение заняло те позиции, которые во время Великой Отечественной занимала Советская Армия, а ВСУ укрепились на позициях фашистов

30 января ВЕСТИ С ПЕРЕДОВОЙ ОТ ПЛАСТУНА


Да, всё это уже бывало около Debalzewo, унзерен либен унфергеслищен украинишен зоннен унд брудерн...


фотка отсюда

---
За время Украинской войны многие из вас успели узнать и полюбить батальон "Донбасс" и его командира Семенченко (открытого пидараса -прим. моё), знаменитого активными операциями в секторе АТО "Фейсбук", где обещания покарать сепаратистов постоянно сменяются паническим кудахтаньем "Опять нас окружили, несем потери, мама!" В прошлой серии Семенченко удачно получил ранение в задницу и был эвакуирован из-под Иловайска как раз накануне закрытия Иловайского котла, где был уничтожен третий состав батальона "Донбасс". В новой серии Семенченко получил ранение уже в Дебальцевском котле, и был эвакуирован, предоставив четвертому составу "Донбасса" честь умереть под ударами повстанцев. Вот некоторые подробности нового ранения Семенченко (обратите внимание, что сообщающий подробности блоггер - проукраинский, и в "путинской пропаганде" его не обвинишь). Когда через годы украинцы будут рассказывать, что Украина пала из-за нашествия Алтайской бронетанковой милиции, мы будем просто молча показывать им эти скриншоты...





Источник

"Бляха Муха!!!!
Так это же КОСТЯ ГРИШИН!
Этот мудак кинул наше Питерское концертное агентство с концертом Земфиры в 2000 году в Севастополе.
Снял деньги с кассы, купил на них два вагона винограда и решил крутануться, в Киев продавать повез. Там его на эти два вагона шваркнули. Потом два года бегал от нас, от властей Севастополя и от Крымских бандосов. Депутатом тогда был сука.До меня только сейчас доперло, чего рожа мелькает до боли знакомая. А это вона как. А с х...я он Семенченко то стал? Просветите"
http://putnik1.livejournal.com/3829136.html#comments
---
Троллинг 80 уровня  ;D

Погода 24: метеоусловия в районе Дебальцево


---
Террор:

В сети размещено видео, где группа граждан в масках, называющая себя «украинскими партизанами», заявляет, что будет убивать мирных жителей российских городов.

Смерть российским окупантам


 Люди, называющие себя "украинскими партизанами", живущими в России, обещают убивать обычных граждан - по одному человеку - в разных городах страны. Кроме того, они заявляют что будут взрывать метро и автобусы.

Мы уверены, что потенциальные террористы и их пособники будут в самое ближайшее время нейтрализованы, вне зависимости от того, где бы они не находились.
---
Полностью

Надеюсь ФСБ отработает как положено. Даже если это просто "пугалки" каких-то "недоносков".  А вообще, "дорогие россияне" нужно понимать, что война уже давно пришла к нам с доставкой на дом, так что смотрите повнимательнее "по сторонам". Видите подозрительных личностей, машины (не важно "чуркобесские" или "славянские") - сообщайте "куда надо". Лучше "перебдеть", чем потом отворачиваться от ужасных фото и видео с разорванными телами! Террористическая война против "мирняка" в ЭрЭфии вполне может оказаться не просто угрозой. Деньги на неё уже проплачены, я думаю. - Прим. моё

---
Очень классный материал "Падение Донецкого аэропорта: как это было" от Евгения Норина