Автор Тема: Санкции бьют по законным интересам российского бизнеса...  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vstep

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1599
  • Пол: Мужской
    • Сайт села Карпово МО
Ну раз это "озвучил" сам "мэндэльсон", так оно и есть! Бьють, ещё как бьють и бейцы родные уже щемять гады!

...

Россия выступает за территориальную целостность Украины с учётом решений, которые были приняты в прошлом году по Крыму. Об этом заявил сегодня журналистам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции по итогам российско-словенских переговоров.
27.07.2015, 13:56

Оригинал новости RT на русском:



Ну а "кримняш" будет потом...

Хорошо по этому поводу высказался "Эль Мюрид":

Медведев заявил о том, что Россия выступает за территориальную целостность Украины с учетом решений, принятых по Крыму.

Не хочется применять к политикам определений, которые даются обычным людям, но более идиотского заявления сделать было, наверное, невозможно. Отражает ли этот идиотизм личные качества выступающего либо это качественная характеристика всей российской политики - сказать сложно, да в общем-то, и неважно.

Формула, высказанная Медведевым, абсолютно неприемлема ни для самой Украины, ни для Запада. Они никогда не согласятся на нее, их можно к ней только принудить. Причем принудить в такой форме, которая исключала бы любые двузначности.

Стоять же в позе просителя и держать дулю в кармане - путь в никуда. Если российские власти не понимают (или не хотят понимать) этого - ситуация говорит о полной их неадекватности.

Такого рода заявления можно и нужно делать только в одном случае - когда принимается безоговорочная капитуляция противника, которому навязываются неприемлемые для него условия по итогам его поражения. Во всех остальных случаях любые попытки навязывания своей воли будут посланы в известном направлении.

Более того - на таких условиях никто не станет снимать с России санкций. Именно отказ от решительных действий воспринимается как результат внешнего давления (по-видимому, это как раз сущая правда), а поэтому - санкционное давление будет только нарастать. Если снятие санкций - цель российских компрадоров, то опять же - заявленным Медведевым образом их никто и никогда не снимет.

В общем, можно лишь констатировать продолжающуюся и прогрессирующую неадекватность российских властей во всем, что касается украинского вопроса и российских интересов на этом направлении. Даже если вообще не принимать во внимание беспринципность и предательство по отношению к русским Украины - это отдельная тема, и она неизбежно выстрелит в будущем.

При этом Медведев в очередной раз произнес то, что не скрывается уже более года - никто ни при каких обстоятельствах в России не будет официально или каким-то иным образом признавать ДНР и ЛНР. Любые попытки пропаганды вырулить из этой скользкой темы упираются в неизменную и твердую позицию Кремля: любой ценой обратно на Украину. Все камлания на непознанную мудрость, в конце которой мы вдруг увидим небо в алмазах и российский триколор на Крещатике - это просто банальная ложь. За которую платят или которую произносят на энтузиазме - неважно. Важно, что это ложь. Предательство оправдать невозможно, хотя, конечно, попытки будут до самого конца.


Есть там вот такой коммент к этой записи в жж:
"Когда случился Минск- 1 я в Новой газете написал пост "Кремлёвский Мир"
"Ваши Дети будут Плевать на Ваши Могилы за Такое Предательское Перемирие для Русского Мира!! , Пусть Изнасилованные "Айдаром" Русские Женщины и Запытанные до смерти их Сыновья и Мужья будут к вам приходить каждую Ночь и Вопрошать : За Что Ты нас Предал Брат? За вонючие санкции? За олигархов? Типа Ахметова ? За вонючий норвежский лосось, за французскую фуа-гра и пармезан? Ведь Нас Изнасиловали и Убили только за То, что мы не не крикнули бандеровский лозунг "Слава Украине"! А Сейчас , когда Мы и наши Дети Мертвы , нам что, из-под Земли Кричать "Слава Кремлю"?  А мы ведь Ему Верили, Он придет и защитит Детей Наших, Единокровных с Ним! Все оказалось Большая Ложь! Да как вы, спите после такого, ребята сурко-кремлевсские? А. ..? "
Спустя год я понял что ошибся- спят спокойно...... и впихивают обратно..


Честно говоря, насколько я помню, я понял это год назад, сразу после "буркхалтера" или как его там (когда только "взяли" Крым, у меня была ещё надежда)... -прим. моё
---
А то как-жешь!  Вот ужо какого "патриёта" за руку поймали! Эдак дальше длядишь.. эта...таво...!


А уж с каким "комсомольским огоньком" "втирал" этот бессеребренник-настоящийпатриотроссии на зомбоящике "за совеццку власть"  ;D




Ну и "всё про**ём, но флот не опозорим"! Хотя вот тут смешного ничего уже совсем нет. Может опять злые происки врагов? А может "пятую колонну" поискать поближе? Где деньги Зин? Где реальная модернизация наших ВМФ? Такими темпами как сейчас, наш флот мы приведём в надлежащее состояние аккурат к "турецкой пасхе". А нужен нам тогда будет грозный ВМФ, не будет ли какбэ "слишком поздно"? Но "бабкен 3.14*дунг" и "мундиале" конечно важней! Ну-ну.





День ВМФ-2015: ракеты либо не выходят, либо летают хрен знает как...
Севастополь:
Что-то пошло не так...



И в Балтийске: ракета не вышла из ПУ малого ракетного корабля в присутствии Путина



Честно говоря, с "баальшим" трудом представляю, чтобы такие "фокусы" происходили во времена "клятого совка". - прим. моё

Максим Калашников: в Балтийске явно не сработали ПКР типа "Малахит" (последние произведенные ракеты - 1992 год). Подобную картину я видел на учениях ЧФ (был в море на РКВП "Бора"). Стрельба велась ракетами "Малахит" и "Москит" 1983 года производства. Половина ракет (тогда - 18-летней давности) не могла стартовать. Видимо, и тут - та же причина. Истечение всех сроков эксплуатации. Ну, зато сколько триллионов загнали в наменых футболистов, в фабиокапелл-диковадвокатов, в футбольные клубы и стадионы! Давай-давайте, кремлевские обыватели! Скоро вам придется ставить макеты ПКР из бревен...
---
Источник


Вот этот "кроссафчег" зря чтоли 5 лет "министрооборонил"? Вова, случайно не твой кадр?

Ну, и для полноты картины небывалых успехов. Духовно-скрепочное.
"...Парк пассажирских самолетов Иране не будет пополнен российской продукцией.Иранские авиалинии не заинтересованы в покупке российских самолетов, заявил секретарь ассоциации национальных авиакомпаний Магсуд Асади Самани.По его словам, учитывая не очень положительные показатели российских самолетов, в покупке российских самолетов авиаперевозчики не заинтересованы, сообщает агентство ISNA.Причина отказа — несколько крушений самолетов, разъяснил Самани.Ирану требуется 400 пассажирских самолетов для модернизации своего авиапарка. На эту цель потребуется $20 млрд..."
(Росбалт)
Ну, а я помню, как иранцы в 2000 году (я был тогда в делегации министра Адамова в Тегеране) просили Москву наладить у них производство Ту-334. Москва прошляпила. Ну, а "суперджет" - это такое тяп-ляп, что иранцы от них отворачиваются.


И ещё для "скрепления скреп":

Инфографика: при Путине строилось кораблей в 4 раза меньше, чем при Ельцине



Иван Ушенин
При Путине строилось кораблей в 4 раза меньше, чем при Ельцине, и в 5 раз меньше, чем в 80-е, в СССР.
По этим показателям Путин то оказывается в 4 раз хуже Ельцина.
А Ельцин в 4 раз больше милитарист, строитель ВМФ РФ и патриот России, чем Путин.
И это при том, что у Ельцина в казне постоянно не было денег, и были очень низкие цены на нефть.
А у Путина казна постоянно ломилась от нефтедолларов, в связи с постоянным ростом цен на нефть, ростом её продаж, как других полезных ископаемых России.
Путинисты, это страшная реальность:)
полный текст -
http://ivan-ushenin.livejournal.com/183931.html
Максим Калашников: по строительству самолетов - примерно та же статистика. И куда делись нефтяные триллионы, Кремль?
---
Источник
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 21:26:23 от vstep »